Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сообразно Графоману скучаю… — 1

Сообразно Графоману скучаю… — 1

Сообразно Графоману скучаю… - 1

Скучаю сообразно огромному, честному, былому Графоману. Такому истинному, с великий писатель земли русской рукописной, густо зашнурованной папкой. Лишь узреешь его на пороге редакции (а он почему-либо обожал сообразно обыкновению белоснежную суконную — торжественную! – одежду а также летом время от времени соломенную с широкими полями шляпу), лишь заглянешь в манускрипт – а также всё сходу ясно: Графоман. В каком месте ты, ценный человек, большой прожектёр, мечтатель, радетель за всемирную верность? Нету тебя. Вымер, как мамонт.

А кто остался в обмен? Непорочно село пусто никак не посещает? Никак не посещает. В обмен остались ладненькие, гладенькие, лысенькие слоники, похожие на скинхедов в сравнение от мохнатых мамонтов. Время от времени по такого гладенькие, что видится – мраморные. Ну и графоманами их сходу никак не назовёшь, с ходу никак не распознаешь. В особенности в стане поэтов.

Техника стихосложения на высочайшем уровне, обычно. Плюс изощрённость форм а также тропов. Всё знают, всё могут, всему выучены. Верлибр – на западный манер, частенько без символов препинания. А что если эпифора, то уж таковая закрученная, что сам Семён Кирсанов, виртуоз из виртуозов, языком бы, пожалуй, прищёлкнул от восхищения!

Слушая или читая их юные, непревзойденно скроенные вирши, ты искренне восторгаешься а также мыслишь про себя: «Вот же племя народилось! Они изумят мир, они перевернут обветшавшие представления, они, они…»

Однако вот оно что дивно: лишь окончилось чтение, лишь получился из зала, через некий десяток шагов сообразно улице, напрягаясь припомнить, что прослушивал, чем восторгался, внезапно с страхом осознаёшь – никак не можешь припомнить ни строки! Правда какое вслед за тем строки, ты вообщем никак не не забываешь ничто. О чём это было? Что это было? А также было ли что-то вообщем?

А также разумеешь – тебя элементарно надули… никак не фокусники даже, а проворные жулики, разводящие людей на «шарики-марики». Напёрсточники!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.