Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Доктору, исцелися сам… — 3

Доктору, исцелися сам… — 3

Доктору, исцелися сам… - 3

Мой индуктивный способ основан на движении от частного к всеобщему. Поэтому начнём с маленьких подробностей: языка а также манеры. Убеждён, что конкретно они – 1-ый экзамен на писательскую профпригодность. Ваши тексты, мой ценный Гурский, украшены россыпью всех мыслимых ошибок, как фактических, этак а также стилистических. Комплект крайних в особенности широк. Прикажете синхизис? Милости прошу: «белый пиджак облегал идеальный бюст» («Спасти президента») – хозяйка мисс Марпл никак не разберётся, в каком месте здесь предмет а также субъект деяния. Никак не желаете ли падежное надевание? Насколько угодно: «красных рубах цыган» («Перемена мест»), «обломков эполетов» («Убить президента»).

Вообщем, это вправду мелочи. Время от времени вам, ценный Гурский, чунаётся вознестись по высот бреда, что еще занятнее:

«По горнице разбросаны были вперемежку кастрюли, одеяла, истерзанные матрацы а также несчастливые подушечки, пережившие харакири» («Спасти президента»). Пробую прикинуть, как подушечки, вооружённые ритуальными кинжалами кусунгобу, делают общественный суицид с кликом «банзай»… Мне бы вашу выдумку, ценный Гурский.

«В этой новой атмосфере Кремля теснее неловко сообразно повадке бить посохом сообразно полу» («Спасти президента»). Понимаете, а также в старенькой оно было очень неловко: краток аппарат, по половиц никак не достанет.

«Товарищи психовали, а также у их приключался выкидыш козырей ранее времени» («Спасти президента»). Очень любознательный вариант выкидыша – никак не уведомить ли журнальчик «Акушерство а также гинекология»?

Кстати, о гинекологии. Поточнее, о смежной с нею сфере. Такое ощущение, мой ценный Гурский, что эротические сцены вам нашептали две сладкоголосые сирены – Даниэла Стил а также Мартина Коул:

«Мои пальцы тем порой действовали совсем самостоятельно от моих мозгов а также, удачно сыграв простенькую хроматическую палитру на пуговицах птичкиной ковбойки, пальцы начали к наиболее трудным музыкальным упражнениям с джинсовыми застёжками» («Перемена мест»).

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.