Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мигранты а также администрация — 4

Мигранты а также администрация — 4

Мигранты а также администрация - 4

Что бы вслед за тем ни говорили, Наша родина на Западе ассоциируется в большей степени с русскими. А также ежели русским в собственной стране почему-либо нехорошо, для украинцев, белорусов а также западных славян это некая «не такая» Наша родина. А также это, кстати, согласуется с Концепцией межнациональной политики, принятой в 1996 г. а также забытой, схоже, русскими господствами. А в ней произнесено, что от состояния российского народа напрямик зависит положение народов Рф вообщем. Вот отчего я написал в статье «Кого в котёл?», что никак не знаю ничто наиболее экстремистского в нашей реальности, чем государственная политика русских властей. Таковых издержек при полностью свежий отдаче нам никак не принесло ещё ни одно политическое начинание Кремля. Даже проклятая «шоковая терапия» всё же имела хоть некий значение: парализованная Горбачёвым экономика пусть ненормально, однако заработала.

А здесь? Ну назовите хоть один плюс «азиатизации»! Традиционно говорят про ликвидацию недостатка рабочей силы. Мол, как поступить без гастарбайтеров, скажем, в строительстве, в особенности в бурно застраивающемся Столичном регионе? Однако отчего госслужащие типа г-на Ромодановского никак не приведут данные, насколько занято в строительстве москвичей а также обитателей Подмосковья?

В 2008 году, когда я работал в «Литгазете», в редакцию приезжал В. Ресин, тогда зам. Лужкова а также управляющий Департамента строительства Москвы, а также произнес (это имеется в отчёте о встрече), что столичный стройкомплекс подрос сообразно сопоставлению с русскими периодически в 5 раз (с четырёхсот тыщ по 2-ух миллионов москвичей), а также потому ни в которых гастарбайтерах стройки Москвы а также Подмосковья полностью никак не нуждаются. Только здесь же Ресин проговорился: разумеется, в их нуждаются те заказчики, которые желают существенно поэкономить на зарплате а также социалке строителей.

«Азиатизация» – прямое последствие алчности русской буржуазии, заманивающей в страну дешёвую рабочую силу из Средней Азии. Они сверх того что занимаются незаконным демпингом на базаре рабочей силы в вред русским гражданам, только ещё а также подключили процесс массового оболванивания народонаселения, утверждая в подконтрольных СМИ, что возражать супротив завоза миллионов мигрантов – «ксенофобия» а также даже «фашизм»!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.