Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Куча на груду — 2

Куча на груду — 2

Куча на груду - 2

Отчего этак сформировалось, теснее, наверняка, а также не так уж и важно. Принципиально иное: что станет, когда всё это кончится? А кончаться затевает напрямик в данный момент.

Представим себе: актуальные литераторы частью перековались, частью направились в горьковатое изгнанье, частью запили а также стали чиркать в стол, ну другими словами на жёсткий диск. А в магазинах что торговать? А также вот здесь, погромыхивая цепями а также серо отсвечивая серьезными бельмами, подымаются из собственных скрипучих гробов живьем погребённые. Религия Галактионова, Александр Трапезников, Николай Ивеншев а также остальные, приведенные сотрудниками Ганичевым а также Замшевым российские писатели из параллельного, превосходнейшего, чем наш, решетка.

А также..?

В притче добродетели застенчивой дочки вознаграждены, однако на то именно это притча, а что в жизни? Разрешено ли запускать её к читателю во дворец, никак не покажет ли она себя неловчей дурой, за которую алеть а также просить прощения придётся?

Обнаружат ли Религия Галактионова, Александр Трапезников, Николай Ивеншев а также остальные тот дюжий потенциал, кой добровольно дорисовывало нам наше фантазия, покуда российская беллетристика присутствовала в загадочном полумраке, в неясной тени?

А не то ведь посещает каждое. Вон, покуда большой а также красивый Миша Борисович Ходорковский мучался в тюрьме, почти всем казалось – ну, лишь он выйди, лишь стряхни мох плечиком молодецким… Сходу всё станет – а также жизнь, а также блаженство, а также президент отделанный! А вылетел демон из бутылки – а также что? Пшик…

Когда-то я побаиваюсь, раздумывая об этом.

Правда буквально ли у нас две литературы? Может, две сообразно нуль 5? Либо сообразно нуль 3? Либо две сообразно 100 50?

Как у нас грамматически ошибочно говорят, «две калеки».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.