Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кто владелец Незалежной? — 4

Кто владелец Незалежной? — 4

Кто владелец Незалежной? - 4

Олигархи – настоящие хозяева Украины сейчас, но не её люд. Они теснее практически граждане объединённой Европы – вслед за тем их капиталы, недвижимость, семьи, почти все из их обзавелись паспортами европейских государств. Но несмотря на все вышесказанное на Украине администрация а также бизнес – своя издавна приватизированная за народный счёт территория собственного фуррора, безудержного, бесконтрольного а также свободного обогащения. Украинские олигархи, госслужащие, депутаты морочат людям голову дискуссиями о многовекторности, их слова а также поступки продиктованы корыстью а также ужасом пред вероятными соперниками – как русскими, этак а также европейскими.

Относительно финансовой политики в целом а также ВТО а именно, показательно мировоззрение фаворита публичной организации «Украинский выбор» Виктора Медведчука: «По отношению к ЗСТ (зона вольной торговли. – Г.Д.) появилась феноминальная ситуация. Администрация а также оппозиция никак не столько слились в этом вопросце, насколько пробуют обогнать друг дружку – кто превосходнее тащит Украину в Европу. Такое единодушие вселяет в политиков убежденность, что вопросец разрешено разрешить только в собственной элитарной среде. Никак не обращаясь а также никак не прислушиваясь к публичному воззрению. Как а также со предисловием в ВТО либо почти всеми иными подобными случаями».

Однако администрация никак не посещает нескончаемой. А общественно-политический курс быть может стабильным лишь при условии помощи большинства людей. Вот отчего руководствовалось бы посоветоваться с народом, до того как избирать меж сближением с Россией либо расстоянием от никак неё со всеми вытекающими последствиями для всякого из нас – украинцев а также россиян…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.