Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Демоны различны закружились — 3

Демоны различны закружились — 3

Демоны различны закружились - 3

Сто раз подмечалось, что Украина стала полигоном для разных сект. Лишь официально зарегистрированных было 7 10-ов. К примеру, секта некоего чернокожего Сандея Аделаджи, «Посольства божьего», была очень влиятельна в Киеве при необычном мэре Черновецком. Сейчас Черновецкий – мещанин Израиля. Адептами секты в различное время были знаменитые политики, а в воронку её втянулись а также звёзды шоу-бизнеса. Конкретно благодаря связям Аделаджа стал оранжевым революционером. «Я хохол. Автокефальный хохол», – говорил чернокожий пастор ещё во время событий 2004 года.

Пика политической карьеры на Украине добились на сегодняшний день пастор-баптист Турчинов а также сайентолог Яценюк. Невозможно бросить без интереса «политические а также публичные успехи» раскольника-самосвята Филарета (Миши Денисенко), создавшего секту «киевского патриархата».

Апофеозом сектантства на Украине стали оранжевые дни осени 2004-го а также рубежные месяцы 2013–2014 годов, когда часами, без перерыва шли майданные общественные камлания неких перечисленных выше сект а также примкнувших к ним униатов, иногда напрямик призывавших к убийствам инакомыслящих.

Сегоднящая киевская администрация манипулирует сознанием сограждан, заливая потоками тенденциозной ереси души а также разумы людей. Включены все машины разрушения ментальности, отчей памяти, личного сознания.

Стало понятно, что в Киеве возобновило работу «Белое братство», голова которого Мария Дэви Христос возвратилась с новоиспеченым именованием – Виктория Преображенская. Невзирая на фиаско «Белого братства» в 1993 году а также отсидку в тюрьме, в данный момент Мария Цвигун (это её фамилия сообразно паспорту) не столько отдаёт в секту прежних приверженцев, только а также тыщами вербует новейших. Свои проповеди панночка читает в Украинском доме, Государственном экспоцентре Украины, столичном Доме художника а также даже в Киевском политехе.

Ещё весть: летом в Черкасской области официально зарегистрирована церковь сатанистов – 1-ая на Украине а также на всём постсоветском пространстве религиозная община, беспрепятственно а также круто, делая упор на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество. Она перемещает заглавие «Божичи», а возглавляет её кто-то Сергей Небога либо, ежели читать напротив, что время от времени предпочитает фаворит «Божичей», – Агобен.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.