Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Неприемлимые умолчания — 1

Неприемлимые умолчания — 1

Неприемлимые умолчания - 1

Приятная агитация, подтовленная в предвыборном штабе А. Навального Фото: РИА «Анонсы» Потому что в этой статье стиль идёт сначала об идеологических расколах современной Рф, обязан во-первых сообщить о личных взглядах. Я глядел а также гляжу на всё происходившее во время выборной кампании главы администрации города Москвы как западник. Только — в настоящем значении этого слова, исходя из христианской идеи нравственного равенства всех людей (отседова а также уговаривание, что решающее словечко – за большинством) а также приоритета истины над всеми иными суждениями. Итак вот, на этот взор, выборы главы администрации города Москвы никак не были по конца честными а также чистыми сообразно той обычный фактору, что кандидат от несистемной оппозиции Алексей Навальный никак не предъявил столичным избирателям свою систему ценностей а также идеологических предпочтений а также никак не сказал им о собственной партийной принадлежности. Столичный избиратель этак а также никак не вызнал, что «проект Навальный» был инициативой ЮКОСа, что в протяжении почти всех лет его реально а также нравственно поддерживал Альянс правых сил. Только наиболее странноватое а также труднообъяснимое заключается в том, что а также конкуренты Навального ничто никак не произнесли об этом избирателям, никак не произнесли, кто стоит за Навальным, финансирует его а также, основное, – какие цели притесняет этот дипломат.

В то же время штаб Навального а также никак не укрывал такого, что для их кандидата выборы главы администрации города Москвы никак не имеют ценности сами сообразно себе, они являются для него только только репетицией пред будущими президентскими избраниями.

Выборы главы администрации города Москвы, очевидно, имеют ещё общенациональный контекст. Когда Путин говорил, что он готов вкалывать с хоть каким, кого изберут москвичи, даже с представителем несистемной оппозиции, он никак не учитывал, что в Рф победа несистемного политика на избраниях в столице постоянно водила к сменам в Кремле либо в Зимнем замке. Победа Льва Троцкого в Петроградском Совете рабочих а также солдатских депутатов привела к смерти Русской империи. Победы Гавриила Попова в Москве а также Анатолия Собчака в Ленинграде на избраниях главы администрации города были прелюдией к смерти СССР.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.