Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кулинарные воспоминания счастливого юношества — 9

Кулинарные воспоминания счастливого юношества — 9

Кулинарные воспоминания счастливого юношества - 9

Трём тарелкам с сэндвичами компанию составили кушанье с бисквитным печеньем, 2 сорта болгарского джема, земляничного а также малинового, кувшинчик со сливками а также оторванный от соседского сердца почему-то как сохранившийся внесезонный лимон.

Прибывших на файфо-клок ти гостей захлестнула волна ароматов, состоявшая из запахов лимонной цедры, бодрого огурца а также благовония недавно заваренного чая правильно английского происхождения с плантаций Индии а также с прекрасным именованием Дайджелинг. Жестяная скамейка из-под чая длинные годы жила в продуктовом шкафу, сберегая счастливые воспоминания такого вечера.

Из Москвы тётя Наташа увозила любимую с юношества бело-розовую пастилу а также килограммов чёрной икры, разложенный в 2 целлофановых пакета, которые умеренно улеглись в прикупленный для контрабандной перевозки бюстгальтер.

Любой визит иностранной кузины длинно дискуссировался всеми родственниками а также друзьями. Из Великобритании прибывали длинноватые письма, диковинные сообразно красе открытки к Рождеству а также Пасхе, престижные журнальчики Vogue pattern, дозволявшие своими руками совершить выкройку понравившеюся модели. От нашего личного английского корреспондента мы с трёхнедельной задержкой спрашивали крайние анонсы о тяжёлом капиталистическом житье-бытье: то сидячка мусорщиков превратила столицу Англии в гигантскую свалку; то из магазинов пропал сахар, а также за ним проходилось торчать в длинноватых очередях; то снова подняли цены на коммунальные сервисы, а позже а также на проезд в публичном транспорте. Но эти мелочи никак не препятствовали тёте Наташе почивать на Майорке, печь имбирное печенье для благотворительных мероприятий а также участвовать в ежегодном российском рауте, для которого шился сумеречный туалет.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.