Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Будут ли наказаны «оборонцы»? — 2

Будут ли наказаны «оборонцы»? — 2

Будут ли наказаны «оборонцы»? - 2

* * *

Отсутствует, никак не накажут, как это требуется. Их же никак не Л.А также. Брежнев назначал…

* * *

Когда Сердюкова с «сердючками» отстранили от должностей а также возбудили уголовные дела сообразно «Оборонсервису», казалось, что администрация действует в национально-государственных заинтересованностях. Но чем далее, тем понятнее делается, что это быстрее «семейные» разборки. А также ещё это кость, брошенная публичному суждению, скучающему сообразно верности а также уставшему от всеобщего а также безнаказанного воровства.

* * *

По всем показателям – недостает, никак не будут наказаны, по праведного суда ремесло никак не дойдёт. Станем ожидать Ужасного суда. Остальных надежд отсутствует.

Благодарю всем, кто принял роль в выборочном опросе «ЛГ». Ещё раз милости просим именовать своё фамилия, возраст, вид занятий. По новейших встреч!

Почту читал Владимир СУХОМЛИНОВ

ПОСТСКРИПТУМ: Как зрим, наши читатели очень скептичны а также никак не веруют в способности нашего правосудия. Только стоит заметить а также то, что экс-главе Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой 4 октября предъявили порицание в конечной редакции. Она обвиняется сообразно 12 моментам противозаконной деловитости. Нанесён вред государству на сумму наиболее 3 млрд рублей. Васильевой угрожает по 12 лет потеря свободы. Она отказалась от дачи показаний а также ни сообразно одному из моментов никак не признала вины.

На сегодняшний день в собственность страны возвращены 100 процентов акций стратегически важного ОАО «31-й Муниципальный предназначенный ВУЗ особого строительства» ценою выше 2 млрд рублей. Наложен арест на недвижимое актив, ювелирные декорации а также антиквариат, принадлежащие фигурантам уголовного дела. А именно, у Васильевой изъяли 19 кг ювелирных изделий, даже 57 тыщ бриллиантов, рубинов, изумрудов. Арест был наложен а также на коллекцию драгоценных часов фигурантки дела. И никак не станем отчаиваться на то, что мастерство дойдёт по суда а также вынесения вердикта.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.