Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Все те же, всё вслед за тем же — 4

Все те же, всё вслед за тем же — 4

Все те же, всё вслед за тем же - 4

Ничто иного, как защищаться от либералов с их вредоносными идеями, нам никак не остаётся. Представьте себе себе картину. Вы возвращаетесь в собственный терем либо на свою дачу а также зрите, что двери взломаны, а окна раскрыты. В доме хозяйничают неведомые люди – возятся в холодильнике, перебирают вещи в шкафу, роются в письменном столе, в верхней одежде а также обуви валяются на вашей постели. Приблизительно этак ведут себя русские ли­бералы.

Чтобы опять активизировать существовать привычно, сперва нужно всех их изгнать из дома а также прикрыть за ними двери а также окна. Позже навести в доме распорядок. А у нас заместо этого дискуссируются какие-то частные вопросцы. К примеру, как свершить легкодоступным кредит. Только для настоящего сектора экономики он никогда никак не станет легкодоступным. То же наиболее разрешено заявить а также о снижении ставки рефинансирования ЦБ. Это частные вопросцы, которые вздорно дискуссировать, никак не постановив основных. Это всё одинаково как будет гораздо лучше, чтобы изгнать незваных «гостей», бродить за ними с тряпкой а также утирать грязюка. Вы будете этим учиться по бесконечности.

Нужно вернуть муниципальную монополию наружной торговли а также муниципальную денежную монополию, совершить ЦБ Рф настоящим Центральным банком, но не денежным управлением, обслуживающим южноамериканскую метрополию. А также лишь после чего разрешено дискуссировать подробности. На первый взгляд мы что-то делаем. В реальности утрачиваем время. А с ним утрачиваем экономику а также страну.

Теги: верхушка , политика

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.