Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Триллер с киллерами — 1

Триллер с киллерами — 1

Триллер с киллерами - 1

Картинки Юнны Мориц В вебе на фейсбуке Ира Лукьянова, прозаик, журналист, преподаватель, плюс к тому супруга Дмитрия Быкова, устроила концерт людоедской травли а также ужасающей клеветы перед видом судилища над одним из моих стихотворений о Пушкине. Природно, в этом концерте участвует её шпана «культурных деятелей», которую Лукьянова поджигает а также наводит на мишень. А мишень такая: Юнна Мориц издавна сошла с ума, у никак неё маразм, старческая деменция, вирши страшны, она тяжело больна. Это — шаблон травли, помои вонючего вранья, которое хлещет потоком из либеральных помоек, начиная с 1999 года, когда во время бомбёжек Белграда я написала поэму «Звезда сербости», примечательно никак не совпадающую с «единственно верными» взорами либеральных гениев пера (а также пушка!..) на победу западной бомбократии а также бандократии над разгромленной Сербией. С того момента прошло 15 лет, вот и все 15 лет круглые сутки работает эта машинка травли, – независимо от такого, какие книжки я написала за это время а также выпустила в свет, – всё годится для массового размножения незаконной ереси, подсудной (могу а также в трибунал отдать!) дезинформации, что я издавна а также совсем тяжело больна на всю голову. А также часто эти «диагнозы» сопровождаются бездарным матом (а я знаю мат умнейший!), а также летит эта матерщина с пожеланиями мне быстрой смерти. Эти киллеры жадно глотают мои вирши, в одичавших численностях перепечатывают их в вебе, чтобы огласить, что я погибла, обязана помереть немедля, помереть заместо украинских лётчиков, а также далее перечисляются все психдиагнозы, которые, сообразно суждению киллерской шпаны, обязательны для всех людей моего возраста. Никак не дождётесь! На меня работает Скопление Поэтства а также его авиация ангелов.

Жуткая толпа – все эти лукьяновы, быковы, мальгины, херсонские, кабановы а также даже цветковы. Они сгорают от чёрной зависти (чёрной оспы хамства!), а также недостает для их наиболее «ужасного» стихотворца, чем я, а также недостает для их наиболее «ужасных» стихов, чем мои. Большущая им за это признательность: в моей новой книжке «Сквозеро» имеется отдельная книжка «Ужасные стихи», чьё заглавие я похитила у этих кулинаров с либеральной кухни репутаций.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.