Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Геополитический передел — 6

Геополитический передел — 6

Геополитический передел - 6

Нам следует держать в голове: с 1991 года, когда начались пробы выключить нас друг от друга, Запад постоянно был третьим – довольствующимся либо участвующим, либо одобряющим издали. Однако постоянно был. Так как это наикрупнейший вопросец.

– А также пребывание Маккейна а также остальных западных деятелей на майдане как раз об этом говорит.

– Они соображают стоимость вопросца. Что, для наших налогоплательщиков станет подешевле, ежели завтра придётся творить полнопрофильную рубеж с Украиной? Ежели пробы взростить производственную кооперацию, отдать работу оборонным комплексам – всё станет сорвано? Мы теснее несём утраты, выделяя более средств на защиту, чем могли бы. Потому этак принципиально обладать Украину, с которой разрешено помогать. Ежели она пойдёт в НАТО, то возьмёт нечто вроде приданого всё, что мы сделали совместно в ракетостроении либо в остальных сферах. А что если удастся отстоять безблоковый статус Украины, а ещё лучше – возвращать в единое финансовое место, почти все вопросцы снимутся. Жадный выплачивает дважды – это вариант с Украиной.

– Как бы никак не вышло, что трижды. Станем класть средства, чтобы ситуация позже для нас ещё более усугубилась. Получат они средства, укрепят позиции а также айда, хлопцы, по Европы…

– Минуту!.. В ваших словах внутренняя нестыковка. Мы никак не станем растрачивать средства, чтобы ситуация усугубилась. Гладко напротив. Я говорю во всяком случае о политике президента. Он чётко выстраивает взаимосвязь. Скажем, в 2010 году решался вопросец сообразно флоту. Мы были в шаге от тупика, так как в 2017 году кончается срок договоров сообразно ЧФ. Флоту ретироваться некуда, ну и политически он никак не обязан выйти. Мастерство не столько в том, чтобы изменить пространство базирования – Севастополь на Новороссийск. Ремесло ещё в том, что хоть какой Высший главнокомандующий, кто бы он ни был, отдав таковой указ, предаёт 2 миллиона российских, которые живут в Крыму.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.