Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Супротив кого приятельствуем? — 3

Супротив кого приятельствуем? — 3

Супротив кого приятельствуем? - 3

С его точки зрения, все массовые а также авторитетные СМИ в Рф потеряли журналистскую квалификацию вот и все они – орудие борьбы. Потому он поддерживает запрещение на въезд на Украину для журналиста «Комсомольской правды» Александра Коца («пусть отдохнёт в собственной России») а также вообщем задумывается, что невредно «поприжать» газету.

Кстати, собственных визави – подписантов из СЖ РФ – Томиленко оценивает низко. Ну и целый Альянс в целом. Дескать, в общем-то – «тусовка» никак не воздействует на контент. А влияли бы – их бы теснее издавна, дескать, такого, к ногтю. Следовательно, воздействует автокефальный эксперимент.

Для завершения портрета – ребус. Угадайте, как имя единственного нетитулованного подписанта с украинской стороны? Верно – это Александр Янковский, кропотливо старавшийся затмить посетителя из НСЖУ в антироссийской истерии в собственной програмке. А также вышло! За что, вероятно, был допущен зрелыми дядями в Вену. Даже ручку доверили подержать а также разрисоваться!

Хочу пометить, что председатель СЖ РФ Всеволод Богданов, ведущий секретарь Интернациональной конфедерации журналистских союзов Ашот Джазоян, остальные коллеги прикладывают силы, чтобы никак не отдать разъяснить клин меж нами а также украинскими журналистами. Сам действую, что могу.

Однако для секретарей Союза ручкаться с упомянутыми персонажами, придавая правомочность русофобским сборищам, – никак не полностью частное мастерство. А заявления от имени всех русских журналистов принуждают припомнить… Ну, как говориться, абсолютно ничего хорошего никак не принуждают припомнить. Во-1-х, безличный настоящей поддержки ждать от таковых «собратьев сообразно профессии» никак не приходится. Во-2-х, нашим именованием формируются для их индульгенции на вариант, когда теснее никак не сотки, а тыщи пленных карателей пройдут неприятным маршем а также для «первых воспитанников дракона» – украинских штрайхеров – придет время идти ответственность вкупе с ними.

Вернёмся, но, к иным подписантам большой бумаги.

Серьезный секретарь Киевской организации НСЖУ Алла Малиенко прогремела, когда исключила из НСЖУ былого министра МВД Украины Виталия Захарченко. Во время майдана, природно. Как поступил в Объединении министр – вопросец явный, только вот за что был исключён (цитата Малиенко): «несоблюдение требований Евромайдана, частые случаи избиения журналистов а также неподобающее следствие дел, которые дотрагиваются журналистской деятельности».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.