Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Град на перепутье — 3

Град на перепутье — 3

Град на перепутье - 3

Сообразно результатам социсследования Киевского ВУЗа Горшенина только, 1,7 процента опрошенных молодым человеком а также женщин сочли для себя неприемлемой нецензурную ругань! Не так давно вызнал, что английские спецы из института Кили научно обосновали: нецензурная брань может посодействовать терпеть сильную печаль – а также физиологическую, а также искреннюю. «Употребление матерных слов содействует выработке в организме гормонов счастья – эндорфинов, которые действуют на организм, как болеутоляющее», – резюмирует врач Ричард Стивенс. Позволительно допустить, что а также украинцы выражаются, чтобы «облегчить» неустроенности жизни.

Град – это люди, живущие в нём. Какие люди, таковой а также град. Примечаю опасные метаморфозы. Они настораживают. Люди ли изменяются? Отсутствует, быстрее, изменяется их расположение. Они отыскивают верности, охраны, силы, способной эффективно мешать коррупции, вседозволенности феодалов уездного масштаба, они падают духом, озлобляются, уходят в себя.

Социологи а также во время парламентских выборов 2012 года, а также опосля их отметили политическую апатию электората, усталого от популистов а также златоустых проходимцев, как а также от немногословных кукловодов украинских олигархических кланов. Протестное голосование привело в автокефальный рейхсрат (в первый раз за 20 лет) очень радикальную националистическую «Свободу» с её одиозным водырем сообразно фамилии Тягнибок!

Антисемитские призывы из уст «свободовцев» всё звучнее звучат в многонациональном Харькове. На этот вызов одним из первых отреагировал харьковский журналист, управляющий телеканала «Первая столица» а также делегат Харьковского городского совета («Партия регионов») Константин Кеворкян, выпустив антифашистскую сообразно содержанию «Опасную книгу». Однако почти все его друзья сообразно партии, коллеги а также обыкновенные мещане, схоже, покуда никак не воспринимают угроза всерьёз. Желая партия украинских националистов разительно набрала в русскоязычном крупном городе 3,8 процента гласов избирателей, в то время как в минувшие годы её итог тут был практически нулевым.

Григорий ДОЛУХАНОВ, ХАРЬКОВ, Украина

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.