Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Комиссионные компенсации — 2

Комиссионные компенсации — 2

Комиссионные компенсации - 2

Фелдманис «забыл» о латышах, которые с орудием в руках оберегали нашу общую страну. В годы борьбы 17 368 бойцов латышских формирований были награждены русскими военными орденами а также медалями, а трое получили сословие Богатыря Русского Союза. Никак не вспомнил он а также про то, что в годы несчастной «оккупации» в Латвии были построены не столько жилые строения, средние учебные заведения, больницы, дома культуры, однако а также большие компании. В их количестве Рижская а также Плявиньская гидроэлектростанции, завод микроавтобусов РАФ, рижский завод «Компрессор», «Ригасельмаш», «Елгавсельмаш», Соединенье электронной техники «Альфа», «Автоэлектроприбор», Рижский дизелестроительный завод а также ещё почти все остальные наиболее инновационные компании.

Это протест на вопросец, отчего «деятельность СССР нужно расценивать по другому, чем активность нацистской Германии».

В приятелем своём интервью Фелдманис посулил, что служба комиссии «будет ориентирована в такое русло, чтобы существовать полезной для Латвии». Сулить, что она станет полезной а также для Рф, Фелдманис никак не стал. Вообщем, это никак не его внимание. Подметим, что ежели Латвия владеет ясные цели, на реализацию каких все вместе работают все члены общей комиссии с латвийской стороны, то чего желает от общей комиссии Наша родина, разрешено лишь додумываться. Никак не понятны а также взгляды, сообразно коим выбирали членов комиссии с русской стороны. Изготовлено это было шито и крыто. А не то, как проходит служба общей комиссии, элементарно эпатирует.

«Российские историки в следствии языкового барьера работают лишь в хранилищах документов России», – с чувством глубочайшего ублажения констатировала в декабре 2013 года праворадикальная газета Latvijas avize. , сегодняшний сопредседатель комиссии с латвийской стороны, доктор Латвийского института Антонийс Зунда заявил, что «удовлетворён тем, что никто из наших исследователей, которые теснее четыре раза работали в Рф в рамках деловитости комиссии, никак не пожаловался на то, что в архивах были какие-то проблемы».

Поэтому, сообразно инфы никогда никак не симпатизировавшей русским а также Рф латвийской националистической газеты, двери русских архивов пред историками Латвии широко раскрыты, они вслед за тем – желанные краски. Но несмотря на все вышесказанное члены общей комиссии с русской стороны в архивах Латвии даже никак не показываются!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.