Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мигранты а также администрация — 1

Мигранты а также администрация — 1

Мигранты а также администрация - 1

Бросок к современной западной цивилизации, перед знаком которого прошли 80-е а также 90-е годы, обернулся всё посильнее набирающей силу «азиатчиной», проникающей а также в наш быт, а также в систему политических ВУЗов, влияющей на совместный цивилизованный а также добронравный климат нашего сообщества. Характеры а также обычаи восточных диаспор сами преобразуются в норму нашей жизни, но не приспосабливаются к нашей культуре, к нашим обычаям. Миграционное пришествие на коренные русские регионы выходцев из далекой а также близкой Азии дополняется политикой властей, убедивших себя в том, что лишь в гастарбайтерах избавление нашей экономики. Давайте глядеть истине в ока. У никак не объединённого никакими идеями а также целями сегодняшнего русского большинства не достаточно шансов конфронтировать натиску мигрантов, кой теснее позволительно неустрашимо именовать большим переселением народов. Вероятно, это оно станет адаптироваться к ним, приезжим, забывая свои личные традиции, свою культуру. 2 апреля сегодняшнего года «Комсомольская правда» написала: «В районе Аэродром в Москве 2 приезжих юных человека из Узбекистана а также Киргизии сделали одновременно несколько ожесточенных нападений на прохожих за один пир…

«Я терпеть не могу зажравшихся москвичей!» — заявил в отделении киргиз Дастан Аскаров, кой занимался удушением жертв.

Его помощник Отамурад Гапаров разъяснить что-нибудь никак не мог. Он никак не знал российского языка».

Вероятно, пред нами модель «межнациональных отношений» грядущего, когда у нас численность обозлённых «гостей» из скудных государств Средней Азии а также Закавказья превзойдет никак не то что все мыслимые (это теснее вышло), однако а также невероятные пределы. подчеркнем, что Аскаров а также Гапаров отправь борьбой конкретно на «зажравшихся москвичей», но не на состоявшихся ташкентцев либо бишкекцев, каковые также имеются, ну и ездить не нужно было далековато.

Усмиряющее число тягостных правонарушений в Москве, сказал 29.06. 2012 г. шеф управления ФМС сообразно организации паспортной работы а также регистрационного учёта народонаселения М. Утяцкий, совершается приезжими. «Растёт беззаконность иногородних, этак заявить, «гастролёров», которые делают правонарушенья. У меня есть возможность привести конкретные цифры сообразно Москве сообразно особенно тягостным статьям.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.