Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Александр Лапин: Поменялся мир – а также поменялись герои — 2

Александр Лапин: Поменялся мир – а также поменялись герои — 2

Александр Лапин: Поменялся мир – а также поменялись герои - 2

Помимо этого, наш человек – даже совсем денежный – фаталист. Он никак не этак устремлен на имуществе. Ежели европейцу обсчитать чего-то из обычных соц благ – загрызёт. Мы же осознаем, что всё это временное. Перебираемся из кризиса в кризис. А также какие-то чрезмерные притязания – сыр рокфор а также креветки на палочке – лишь у обитателей столиц, оторвавшихся от земли а также реалий русской жизни. Они-то, кстати, а также имеют все шансы подняться вкупе с либералами: живо чувствуют потеря а также ограничения. У других философия легче: отлично никак не жили – никак не стоит а также приступать.

А также ещё один принципиальный момент: когда российских нажимают, мы никак не разбегаемся в панике, а сплачиваемся. Причём никак не супротив власти, а супротив такого, кто нас гнёт. Делать нечего – генетический код. Его нам подсобляли сформировывать ещё монголы а также рыцари-крестоносцы. Позже – поляки а также шведы. Ну, а также этак далее.

И российские привыкли всё время находиться в окружении противников. А также когда в 1990-е мы расслабились, со всеми пытались приятельствовать – даже неудобно было.

– В следствии чего для начала?

– Запад нас никак не ждал, никак не ждёт а также никак не станет ожидать. А также Востоку мы никак не необходимы. К кому-то присоединиться никак не можем. Это к нам постоянно пробовали пристать те, кто сейчас бегает к Евросоюзу. А мы привыкли существовать а также никому никак не кланяться.

И Наша родина ещё потерпит. Поглядите: цены растут, а люди особенно никак не противятся – ожидают, когда сумеют брать отечественное заместо импортного. Отказались от «Южного потока» – а также хорошо. Личная государство лишь вполовину газифицирована. Покуда тащим трубы на Запад а также в Китай, в деревнях старушенции уголь таскают. Причём россияне за газ готовы уплачивать – без понта. Чем наши средства ужаснее?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.