Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Непотопляемая — 2

Непотопляемая — 2

Непотопляемая - 2

В данный момент отпрыск Владимира Торопыгина Андрей Торопыгин а также дочь Глеба Горышина Анна Городецкая – огромные товарищи журнальчика. В четвёртом, юбилейном номере «Авроры» будут напечатаны наброски Андрея а также Анны об их папах.

Долгий период времени журнальчиком управлял Э. Шевелёв; в конце его «редакторства» журнальчик растерял пристраивание посередке городка (500 квадратных метров) на ул. Миллионной, терем 4, при всем этом были утрачены все правоустанавливающие бумаги а также практически целый картотека журнальчика. Журнальчик «переехал» на ул. Крупная Разночинная, терем 13, в полуподвальное пристраивание, в каком месте а также присутствует на данный момент.

Поставил точку а также словил себя на идеи, что в памяти «зацепились» эти грустные действия из летописи журнальчика. Непременно, были – а также много! – за 45-то лет! – ясные странички: были «открыты» новейшие имена стихотворцев а также прозаиков, почти все молодые литераторы «стартовали» конкретно с «палубы» «Авроры» а также в данный момент сочиняют горделивость нашей литературы.

Журнальчик «Аврора», невзирая на все «штормы а также бури», никак не пошёл ко низу, а выстоял. Вот теснее 8 лет его возглавляет В. Новичков, кой дерзнул брать на себя данную ношу, т.е. имевшуюся в присутствие тогда печать, копию (даже никак не заверенную нотариально) устава, порожнее пристраивание а также долги. Конечно, он поднимал журнальчик никак не один. Скажем тут благодарю всем, кто воспринимал в этом роль.

В данный момент «Аврора» – прочно (шесть номеров в год) выходной, «толстый», подписной молодёжный журнальчик, в первый раз (за прошедшие 20 лет!) прибывающий в розничную книготорговую сеть. Этот проект реализован вкупе с Комитетом сообразно печати СПб а также журнальчиками «Звезда» а также «Нева». Сейчас все 3 вышеназванных журнальчика поступают в продажу в 40 книжных магазинов Санкт-Петер­бурга.

Остаётся в юбилейный год желать журнальчику «Аврора» 7 футов перед килем!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.