Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Забава в кубики — 1

Забава в кубики — 1

Забава в кубики - 1

Драматическая сказка в одном деяньи сообразно пьесе Егора Черлака Театр на Юго-Западе, посадка а также сценография народного актера Рф В. Беляковича, в ролях Д. Нагретдинов, А. Санников, Д. Шалаев, А. Шатохин, Д. Гусев, О. Авилова, заслуженная музыкантша Рф О. Иванова -Мой папка – самый-самый обеспеченный в мире! Средств у него!..

– А мой но несмотря на все вышесказанное – наибольший в мире футболист!

– А мой… а мой… Мой папка – супергонщик! Формулы-1!

На сцене пятеро мальчишек, сообразно виду дворовая шпана, а также «приблатненным» вызывающим, с брутальными нотками говорком хвастают своими папами. «Папки» – самые-самые, в списке имеются а также наимоднейший певец, а также даже… Путин. Мальчишки одеты в великолепные отрепья а также, бахвалясь, они сооружают собственный Град Солнца из распиленных на кубики древесных брусков. Вот здесь станет стадион, вот здесь музей, а тут – супермаркет…

Со сцены доносятся слова из нашего медли: пепси, банчок, автогонки; а музыка звучит другая, из других времён – свежие русские песни. А также этак отлично, этак торжественно эти песни звучали, что как будто отодвигали сегодняшние реалии в сторону а также давали село трогательным, забавным дискуссиям мальчишек. Они-то – а также музыка – захватывали, очаровывали интерес. А за интересом прибывали чувства – возрождала память, раскрывалось сердечко… Подумалось: как важна буквально выбранная музыка в спектакле, как шибко она может воздействовать на его воспринятие! Эти русские песни, как а также ранее, когда они лишь сочинялись а также проходили жёсткий подбор, способны зацепить некоторые струны внутренне, вызвать ежели никак не удовлетворенность а также убежденность в следующем дне, то, по крайней мере, – воспоминания.

«С хорошим утром», «Если бы мужчины всей земли», «Песенка моего друга»… Какие рисунки всплывают в памяти?.. Занавески полощутся на ветру, спереди – вся жизнь… Выходящий, в среднее учебное заведение не нужно, с кухни доносятся лакомые запахи, котёнок играет с бахромой, сообразно радио напевают: «С хорошим с утра а также с неплохим днём!»… Этот же разряд: Первомай, шарики, музыка из динамиков, солнце, мать с отцом юные, авторитетёлые, блаженство…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.