Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Раскрыты для всех — 2

Раскрыты для всех — 2

Раскрыты для всех - 2

– Кто сформировывает концертную а также остальные програмки фестиваля?

– Концертную програмку фестиваля а также перечень официально приглашённых гостей сформировывает а также заявляет художественный комитет фестиваля перед председательством народного актера Рф Олега Митяева.

– Кого из почётных гостей ждете?

– Своё роль в фестивале подтвердили: большой пиит Рф Евгений Евтушенко, именитые барды Александр Городницкий, Олег Митяев, Галина Хомчик а также почти все, почти все остальные обожаемые а также долгожданные наши краски.

– Есль ли некая «изюминка», изготовленная вами для соучастников фестиваля?

– Конечно, имеется, а также никак не одна. В первый раз организована сцена «Сборная мира», в каком месте будут ходить краски из почти всех государств. Ведь авторская песня соединяет русскоязычных людей, живущих в различных уголках земного шара. А также для их крупная удовлетворенность а также фортуна намериться совместно, поделиться собственным творчеством а также совместно попеть обожаемые песни.

Особенное интерес на фестивале уделено пропаганде здорового стиля жизни. На бессчетных спортивных площадках будут состязаться в спортивных боях почти все тыщи людей. Все еще «изюминкой» фестиваля станет знаменитая Ребяческая напевающая республика. Ну а также, конечно, состоится превосходный футбольный матч меж сборной решетка а также «Крыльями Советов» (Самара).

– Имеется ли те, кого бы вы никак не желали созидать на фестивале?

– Мы никому никак не можем воспретить заезжать на фестиваль – он раскрыт для всех. Только имеется а также такие, кто, сообразно нашему всеобщему суждению, вёл себя бесчестно, – они на фестиваль официально приглашены никак не будут.

Теги: бард , авторская песня

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.