Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Дикие дивизии» эпохи либерализма — 4

«Дикие дивизии» эпохи либерализма — 4

«Дикие дивизии» эпохи либерализма - 4

Раз невероятна инновационная социалистическая антибуржуазная охрана, то охранительные идеи хватаются из прошедшего. Из ушедших веков рекрутируется всё, что антилиберально, антизападно. Требуется уголовный империализм с «азиатчиной», чтобы он никак не генерировал демократию. Азиатизация – это «дикие дивизии» из прошедшего, призванные на охрану власти. Возьмём этот же ислам, сейчас цветущий в Рф. Отчего он ей может быть полезен? Ислам – это безупречное Средневековье, он антилиберален, авторитарен, потому усиливает антизападные опоры власти. А также ислам работает эффективно, раз в государственных республиках деятельно голосуют за партию власти.

Перечислим составляющие азиатизации, которые владеют самым массивным антилиберальным а также антидемократическим потенциалом.

Сегоднящая миграция из азиатских республик – только видимая вершина айсберга азиатизации. Мигранты никак не заражены либеральными легендами. Авторитаризмом их никак не удивишь. Их диаспоры, обычный мировозрение являются природными опорами власти. Есть тот самый-самый тюркский элемент, кой в целом положителен для Рф. Миграция имеется этнопрививка от демократии. Чем теснее мы этнически к Средней Азии, тем сильнее профиль. Очевидно, никак не стоит прикрашивать политическую интерес власти в передвижения. Антилиберальный потенциал мигрантов – это, быстрее, милый политбонус к денежным выгодам.

Феодализация политической системы – верховная выкройка азиатизации. При феодализме фигура суверена священна. Вельможе а также всевозможные шалости, а также кража сообразно чину простят, однако никак не покушение на престол. За это или – Лондон, или – лесоповал. При феодализации политсистемы за свою благонадежность суверену местные князьки получают всесилие на местах. Собственная верность в таковой структуре ценится больше всех остальных свойств.

Временное избавление

Азиатизация как временное избавление авторитарной капиталистической Рф от буржуазной демократии – вот оно что с нами проистекает. Широко разумеемая азиатизация имеется система защитных мер от мирового капитализма с его НАТО, ПРО, НПО, НКО, либерализмом а также иным. Империализм для Рф – описка. Сейчас приходится к этой исторической ошибке адаптироваться через азиатизацию. Она обороняет наш империализм, с ним выручает администрация, а в целом а также Россию. Азиатизация – цена за избавление авторитарной буржуазной Рф. Азиатизация имеется реакционная, сопротивленческая система защитных мер от либеральной злости в критериях идеологического вакуума.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.