Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ЛИТинформбюро — 3

ЛИТинформбюро — 3

ЛИТинформбюро - 3

Местечко ВСТРЕЧИ

Основной Терем литераторов Миниатюрный зал 28 февраля – пир памяти стихотворца Анатолия Ветрова, правило в 18.30. Кафе-клуб Bilingua Кривоколенный пер., 10, стр. 5 28 февраля – презентация новой книжки стихов Лили Газизовой «Люди февраля», правило в 19.00. Писательский клоб «Мир снутри слова» Небольшая Пироговская, 5 1 марта – пиит, прозаик, журналист Андрей Щербак-Жуков а также его товарищи, ведущая – Лена Зейферт, правило в 19.00. Центральная книгохранилище им. А.С. Пушкина Спартаковская, 9 2 марта – лироэпический пир Владимира Алейникова, Яна Бруштейна а также Миши Горевича, правило в 14.30. Дом-музей Марины Цветаевой Борисоглебский, 6 28 февраля – IV фестиваль-конкурс «Дети читают русскую классику», правило в 14.00. Терем российского зарубежья Нижняя Радищевская, 2 28 февраля – созидательный пир Светланы Лебедевой «Я обожаю, я напеваю, я существую…», правило в 19.00. 5 марта – пир «Ильинские чтения», правило в 19.00. Центральная научная книгохранилище им. Некрасова Бауманская, 58/25, стр. 14 5 марта – встреча с беллетристом а также историком Александром Васькиным. «К 400-летию династии Романовых. Прогулка сообразно императорской Москве», правило в 12.00.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.