Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Закон Кассандры — 1

Закон Кассандры — 1

Закон Кассандры - 1

Предстоящее теснее пришло. Роберт Юнг

Невзгода никак не в том, что у нас авторитаризм, а в том, что у нас капиталистический авторитаризм.

В демократиях Запада свободы а также машины гражданского сообщества миряют трудящийся класс с хищными эксплуататорами-собственниками. При авторитарном капитализме люд как оказалось в самом безвыгодном расположении.

С одной стороны, над ним куражатся бесконтрольные госслужащие а также силовики, а с иной — верховодит бал криминально-феодальный олигархический империализм. Ни общественной верности отсутствует, ни демократических свобод. А также кому необходима таковая система? Ясно, что такое правительство станет сметено в собственный срок.

Идут десятилетия, в СМИ муссируются одни все они же вопросцы, политики горазды на обязательства, 1-го отсутствует – дела. Приведём перечень стоящих пред Россией жизненно принципиальных задач:

1) Избавление от западно-либерального ига.

2) Модернизация.

3) Инвестиции.

4) Настоящая сражение с коррупцией.

5) Сбережение российского народа а также передышка процесса азиатизации-исламизации РФ.

6) Хранение Рф, приросшей Крымом.

А сейчас укажем предпосылки, сообразно коим они нерешаемы в рамках авторитарного капитализма.

1) Ещё в 1925 году князю Николаю Сергеевичу Трубецкому было разумеется, что неважно какая постсоветская Наша родина станет неявной колонией Запада: «…с наружной стороны самостоятельность Рф станет сохраниться как как будто незатронутой… безусловно-покорное иностранцам российское руководство в то же время станет непременно чрезвычайно либеральным а также передовым. Всё это, по знаменитой ступени покрывая сущность дела от неких частей обывательской массы, станет способствовать самооправдание а также сделки с совестью тех российских интеллигентов, которые отдадут себя на служение поработившим Россию иностранцам».

А также западно-либеральное владычество обрушилось на страну в 90-е.

Наш сегодняшней империализм способен на некую фронду сообразно отношению в западным обладателям глобального решетка, только, будучи его сырьевым придатком-колонией, он в принципе никак не способен подтвердить 1480 год, когда свергли ордынское ярмо.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.