Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Супротив кого приятельствуем? — 4

Супротив кого приятельствуем? — 4

Супротив кого приятельствуем? - 4

Диана Дуцик, зам. начальника Могилянской средние учебные заведения журналистики Государственного института «Киево-Могилянская академия», ведущий эксперт НСЖУ. Вот крайняя статья за её подписью. Именуется «Москва теснее готова скусить Донбасс: Смотрите за руками Путина, Пётр Алексеевич!» Некоторое количество раньше Дуцик схватила абсурд про то, что русское телевидение употребляет 25-й кадр… Ничто необычного! Её конкретный шеф – он же министр воспитания а также науки в «правительстве» Яценюка Сергей Квит. Он прославился легализацией учебников летописи, хвалящих бандеровщину. Цитата в тему: «Среди узнаваемых представителей «Тризуба» – президент Киево-Могилянской академии Сергей Квит, мой неплохой друг а также собрат. В своё время он был сотником в нашей организации». Это произнес теснее совсем явный фашист Ярош.

Говорить из-за спасения жизней разрешено с кем угодно. Однако – повторюсь – заменять репутацию СЖ РФ сомнительными подписями перед сомнительными бумажками – неприемлимо.

Как мне понятно, быстро состоятся очередные ОБСЕшные «посиделки». Каких ещё людей (выражусь этак по-европейски) с низкими нравственными аспектами нам подсунут якобы из-за пиршества демократии а также свободы прессы – остаётся только додумываться.

Стоит держать в голове: с сатаной невозможно закончить выгодную сделку. А этак именуемые журналисты, поддерживающие пронацистский киевский режим, его яркие представители. Некто считает, что невозможно утратить площадку ОБСЕ, а поэтому, дескать, приходится говорить с теми, с кем дают. Разумею, однако никак не согласен, что нужно что-то подписывать, – тем паче без каждых гарантий. А также не нужно совершать разряд, что может наличествовать «журналистская солидарность» меж защитниками убийц а также теми, кто этих убийц разоблачает.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.