Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 11

Экстрасенс — 11

Экстрасенс - 11

– Мазин! Наконец- то! Куда ты исчез? Бородищу, усы отпустил…

Мазин от нежданности чуть было никак не пролил пивко. Пред ним, отрадно усмехаясь, стоял одноклассник Саня Грибулин.

– Это я… Это вы… – потерянно забормотал Мазин. – Вы обознались.

– Мазин, – посерьёзнел Грибулин, – в данный момент я тебе сообразно роже съезжу, а также ты меня скоро признаешь.

– Саня, извини, средства я верну, честное словечко!

– Естественно, вернёшь! Только я тебя не столько чтобы достичь желаемого результата находил! У нас стартует свежеиспеченный проект. Именуется «Следствие ведут колдуны».

– Никак не… – боязливо возразил Мазин. – Я с экстрасенсорикой завязал.

– Чушь никак не пори! Победителю куш 10 миллионов! Сейчас проект совершенно иного уровня. Станет идти на федеральном канале в прайм-тайм. Маркетинговых немерено задействовано. Наикрупнейшие компании участвуют.

Ока у Мазина вспыхнули вдруг же гасли.

– С таковыми масштабами а также по тюрьмы недалеко.

– Сам себя никто никак не посадит? Мы за рамки проекта ни-ни!

– Тогда обошлось, а в этот раз имеют все шансы а также подозревать!

– Мазин, я задумывался: ты разумнее. Руководство контролировало любой твой шаг. Элементарно тобой проще было править через меня. Ты а также смотрелся природнее, так как только побаивался. Только сейчас ты, брат, освоился, ну и роль станет некоторое количество другая.

– Какая? – оторопел от неожиданного признания Мазин.

– Вслед за тем скажут. Огромные средства получишь, а уж рекламы тебе сообразно наиболее уши. От покупателей никак не отобьёшься. Всё, досасывай своё пивко, а также едем в дирекцию подписывать договор.

Услышав словечко «контракт», Мазин, полный своей значимостью, расправил грудь а также принципиально продекларировал:

– Мне необходимо взять в толк, что диктует карма. Почувствовать, какие волновые потоки проходят через ауру. – Он умолкнул, а потом, закатив к потолку ока, вальяжно продолжил: – Нужно прочуять, совпадает ли вибрация космоса с настроем моего энергетического диапазона.

– Очнись, Мазин. Пред камерой будешь мерцать. А также мерцать лишь этак, как тебе укажет режиссёр. – Грибулин сделал паузу а также злобно подвёл результат: – Решайся либо пошёл вон!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.