Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стукач либо мещанин? — 5

Стукач либо мещанин? — 5

Стукач либо мещанин? - 5

Формирование системы оговоров само сообразно себе значит, что милиция никак не способен конфронтировать коррупции, частично в следствии недостающего уровня профессионализма, однако а также в великий мерке поэтому, что хозяйка погрязла в коррупции сообразно макушку. При таком уровне коррупции в правоохранительных органах система оговоров станет неэффективной. Дела будут заминаться ещё по побуждения, булава при всем этом обратным концом может насолить доносчику. В стране, в каком месте алтынник, полицейский а также похититель практически синонимы, таковая система никак не сработает.

Наблюдающий

Во всех цивилизованных странах любой мещанин считает собственным длинном сказать о всяком нарушении в полицию. А также никто никак не именует таковых людей стукачами. Эта тупость культивируется лишь у нас.

Имярек

А только только необходимо взять статью 20-ю Интернациональной конвенции. А также сходу вы все увидите итоги, однако биться с воришками во власти будут теснее остальные люди.

Есть то, что очень щекотливо для воров во власти в Рф. Чему они этак деятельно противятся. А также более не нужно ничто придумывать. Задайте себе вопросец: а отчего Наша родина её никак не ратифицирует? А протест совсем обычный: как лишь чинуша-вор из Рф покажется за границей, этак его вслед за тем сходу а также задержат за коррупцию, с совсем тягостными для него последствиями. Вот а также вся фактор.

Посетитель

Представления представил Владимир СУХОМЛИНОВ

Теги: коррупция , закон

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.