Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Литературные снабженцы — 2

Литературные снабженцы — 2

Литературные снабженцы - 2

Вы когда-либо выкидывали что-нибудь необходимое в мусорное ведро? А осмыслив свою ошибку, пробовали позже найти то, что выбросили? Ежели правда, то вы поймёте, отчего в самом истоке текста я именовал «ЛитСнаб» литературной барахолкой… А также отчего этак трудно «отделить зёрна от плевел».

При главном знакомстве с интернет-сайтом поражает большущее численность его рубрик: Новости, Антология критической идеи, Библиотеки, Библиофильство, Ребяческая беллетристика, Забугорная беллетристика, Книговедение, Книгоиздание, Креатив, Литературоведение, Медиа, Медиалогия, Фольклор, Цензура а также, приблизительно, ещё 40 остальных названий. При всем этом совсем мрачно, для чего творцам было нужно отделять такое численность разделов, так как все статьи без исключения находятся в общей ленте на основной страничке? При нажатии же на какую-то из рубрик вы элементарно получаете ту же общую ленту – лишь с подбором материалов сообразно выбранному вами тегу. Вообщем, взять в толк, отчего тот либо другой материал попал в ту либо другую рубрику, часто элементарно нереально.

Еще никак не видется безличный способности взять в толк, отчего вообщем те либо другие статьи оказались на «ЛитСнаб. беллетристика +».

Читая четвёртую статью подряд про то, как принимают а также воспринимают кинофильм Generation П в Америке, я упрямо никак не мог осмыслить, каким же образом предоставленная весть связана с литературой? Отчего эти статьи оказались в разделе «литературные новости» а также для чего вообщем четыре раза подряд «репостить» настолько изумительно схожие материалы…

Вообщем, естественно, сходственные инциденты никак не частое действо чтобы достичь желаемого результата ресурса. Главным контентом позволительно считывать всё те же анонсы, которые мы можем отыскать на всяком ином сайте: «Объявлен состав жюри конкурса «Русская премия» 2012 года», «Стартовал проект «Читай Россию/Read Russia», «Британская публицистка Хилари Мэнтел получила другого Букера»… А также этак далее… Другими словами информация о разных премиях, конкурсах а также их номинантах либо фаворитов. Всё это приемлимо а также никак не привлекает особенного интерес читателя, но посреди этой окололитературной шелухи попадаются а также достойные внимания статейки.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.