Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Перед чужим флагом — 7

Перед чужим флагом — 7

Перед чужим флагом - 7

Как лишь они конденсируются во внятную национальную философию, позволительно ждать а также поворота – от разложения а также рассыпания к соединенью а также собиранию. Влекущая, яркая мысль – вот оно что единит людей.

Когда таковая мысль появится а также оформится, уверена, перед её знамя способны намериться а также народы, до этого входившие в Русский Альянс, вволю нахлебавшиеся капиталистического зла. Сейчас ведь дробление на буржуазию а также пролетариат проходит никак не этак, как в дни Маркса: никак не сообразно соц, а быстрее, сообразно муниципальным границам. Наша родина полностью может начинать центром соединения «народов-пролетариев».

Сейчас они намериться никак не имеют все шансы: знамени недостает. К какой-никакой жизни мы их призывём? Как она станет смотреться?

Наверное на этом месте кто-либо хмыкнет скептически: чтобы всё это вышло, нужно до этого уничтожить администрация олигархов, «министров-капиталистов», офшорной, компрадорской а также иной буржуазии а также т.п. Это правильно: уничтожить многое нужно. Вот конкретно для этого-то а также нужно располагать управляющую, путеводную идею, чтобы уничтожить. А так для чего их повергать?

Мы всё ещё в плену школярского истмата: веруем, что жизнь определяют взыскательно финансовые процессы, а от их зависят идеология, вероисповедание а также т.д. В самом деле экономика зависит от верований людей никак никак не не в такой мере, а даже а также более, чем верования от экономики. Конкретно верования людей сочиняют настоящий базис государственности. Когда мы веровали, что можем выстроить Днепрогэс а также взмыть в Космос, – мы это могли. Когда стали считывать себя бедными а также второсортными – не стали смочь. Станем сами себе скучны (как ныне) – ничто у нас никак не станет.

Теги: экономика , перестройка , формирование

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.