Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Крайний сражение стихотворца Негатурова — 2

Крайний сражение стихотворца Негатурова — 2

Крайний сражение стихотворца Негатурова - 2

«В Одессе желал бы а также умереть»

«Родился 5 декабря 1959 года. Приключилось это в Одессе (я никак не пытался – элементарно подфартило). В этом Благословенном Городке непревзойденно обучался а также честно женился. В Одессе существую а также работаю. В Одессе желал бы а также помереть в выше выделенный час…» Этак Вадим Негатуров писал о себе в биографии на сайте «Стихи.ру» – как постоянно, с лёгким одесским юмором. Близкие упоминают, что он постоянно пытался всё работать никак не элементарно отлично, как разрешено превосходнее. Среднее учебное заведение закончил с милый медалью, пара университета (точный а также экономический) – с красноватыми дипломами. Согласитесь, когда-то никак не совсем вяжется с видом мягкотелого романтика.

Позже пришли неясные эпохи, в которые чем лишь никак не доводилось учиться. Он скрупулёзно перечисляет: «За свою полувековую жизнь успел посетить строителем, кочегаром, сторожем, научным сотрудником, педагогом, «советско-армейским» офицером, инженером, программером, милиционером, экономистом, «профессиональным командировочным» (объездил целый былой Альянс вдоль а также – чаще – поперёк), бухгалтером, менеджером, лавочником ценными бумагами, денежным аналитиком, начальником нескольких компаний, финансистом… Покуда остановился на финансовом консультанте а также бизнесмене (желая 1-ое – стыдно, а 2-ое, как в моём случае оказалось, – больно а также разорительно)».

Рядовая, в общем-то, жизнеописание. Однако в некий момент жизнь одесского денежного консультанта внезапно переплавилась в историю. Быть может, это вышло в 2008 г., когда он осмыслил, что дар правдаётся человеку никак не так, что его нужно разрабатывать. Как принято говорить в Священном Писании, «пускать способность в оборот»…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.