Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Идеология самодостаточности — 4

Идеология самодостаточности — 4

Идеология самодостаточности - 4

Технологические базы изготовления в современном мире претерпели революционные конфигурации. Дисциплина всё наиболее стала преобразовываться в конкретную производительную силу. Главным соучастником производительного процесса всё наиболее делается никак не крестьянин а также промышленный рабочий, а производители инфы – учёные, программеры, технологи.

Нужно признать, что рыночное регулирование экономики в странах современного капитализма как правило осталось в прошедшем. Маркс предлагал такую компанию, при которой поначалу выясняется социальная надобность в том либо другом производстве, а позже исполняется само создание. Конкретно к такому устройству перешли ведущие капиталистические страны во 2-ой половине XX века.

Конкретно к такому обязана перескакивать а также Наша родина. А чтобы достичь желаемого результата нужен сначала технологический прорыв а также творенье новейших, современных производств. Инновационное создание – есть то, какого просит теснее а также нынешнее, а также наступающее время, создание, которого ещё ни у кого недостает.

А также поэтому волевая аккумуляция а также сосредоточение средств а также ресурсов на главных направленностях развития, на прорывных участках. Другими словами для начала – отказ от рыночной мифологии а также сотворения пострыночной экономики.

Преимущественно все состоявшиеся либо намечающиеся кризисы прибывают никак не из Рф. А снаружи: где-то некто ведёт свою финансовую забаву, а мучается Наша родина. Ежели ваши дома часто заливает потоп – в некий момент необходимо, наверняка, взять в толк, что пора основывать плотину, которая защитит вас от этой незрячий стихии.

Мастерство даже никак не в нефтегазовой зависимости по определению. Предположим, Наша родина массово поставляла бы на экспорт фаворитные в мире авто, компы а также, скажем, нанотехнологии.

А та же Греция снова выясняла дела с Германией а также Францией. А также еврозона также истока рушиться. Выросла бы в мире покупка каров, компов а также нанотехнологий? Отсутствует, она бы всё одинаково свалилась. А также в Рф также был бы кризис. При неименьи хоть какой нефтегазовой зависимости.

Означает, риск никак не в том, что Наша родина сейчас зависит от экспорта нефти а также газа, а в том, что она зависит от экспорта вообщем. От экспорта приобретает огромную часть заработков. Причём такую, что при их сокращении никак не элементарно утрачивает доп финансы, а теряется жизненно нужных средств.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.