Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 2

Экстрасенс — 2

Экстрасенс - 2

– Ты реальный герой, – гортанно, с сильным кавказским упором выкрикивал горбоносый. – Мы тобой величаемся. Отвезём тебя, куда сообщишь.

– Не нужно, я сам, – залепетал польщённый Кеша. – Мне здесь недалеко.

– Какой-никакой беседа, почитаемый, – палатально заулыбался раскосыми очами низенький, приземистый азиат, опорный Мазини перед локоток.

– Нам славно станет, а тебе отлично.

3-ий юноша, курчавый, как цыган, раскрыл дверь кара, а также Кеша никак не успел очнуться, как оказался на заднем сиденье старенькой «тойоты» с правым рулём, за коим посиживал человек без шеи, на его круглой голове топорщилась соломенная копа волос, купированная перед горшок.

– Вася, касайся! – выкрикнул горбоносый.

Кешу вдавило в спинку сиденья. Попробовал распрямиться, однако его прочно прижимали с боков азиат с цыганом.

– Куда мы едем? – потерянно вскричал Мазини, – я никак не именовал адресок!

– Немного покатаемся, побеседуем, подружимся, – перегнувшись с переднего сиденья, многозначаще проскрипел горбоносый.

– Гляди, цельный мильён огрёб, косясь на трафарет, кой закрыл сидящую на заднем сиденье троицу, – просипел круглоголовый Вася.

– Это маркетинговый чек для съёмок сделали, – поспешно протараторил Кеша, постановив, что его похищают.

– А гдэ реальный? – Попробовал горбоносый забежать за трафарет.

– Произнесли, позже. Побаиваюсь, облапошат, – промямлил испуганный Кеша.

– Нэ переживай, – вальяжно урезонил пассажира горбоносый, – нам твои дэнги нэ пригодятся. Мы свои получать будэм.

– Тебя в долю возьмём, – тихо Кеше тайно шепнул раскосый.

Похищать никак не будут, додумался Кеша.

– Выпустите, меня дома ожидают. Для чего эти шутки?

– Какие шутки? У нас серьёзный проэкт. Будэшь дават прогнозы, как нам луче дэлат бизнес.

– Я к трудящийся деловитости никак не приспособлен. Я экстрасенс.

– Никак не беспокойся, почитаемый, никто упражняться никак не намеревается, – расплылся, как будто урюк, в нежной ухмылке раскосый.

«Влип!» Глазки у Кеши забегали, а также он взялся часто-часто подмигивать.

Это качество организма у него постоянно проявлялось в опасных обстановках, в которые крайнее время он попадал частенько.

Как-то Иннокентий Мазини жил бесшумно а также равномерно, однако скучновато. Тогда его звали Кирилл Мазин а также работал он мастером сообразно починке телевизоров. Опосля окончания техникума год посиживал в искусный, а позже, поднабравшись эксперимента, стал бродить на вызовы. Именно это определило его судьбу.

Когда-то сломался телек у известного чернокнижника Луиджи Бонго. Кеша, починяя технику, смотрел, как чернокнижник воспринимает гостей, а также с изумлением подсчитывал в разуме оставленные покупателями суммы. Закончилось тем, что он перечинил всю неисправную в доме чернокнижника технику а также, прислушавшись к внутреннему гласу, нашел а также в себе уникальные возможности. Ему понравилось многозначаще собеседовать с людьми, напускать туману а также страшить неизвестностью. Ещё по знакомства с чернокнижником Кеша, бродя по дворам, приучился скоро сближаться с покупателями, просто предопределять, какую позволительно запросить стоимость а также как выцарапаться из опасной ситуации, ежели владелец догадается, что его дерзко пробуют обмануть.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.