Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Влечения сообразно Анне — 1

Влечения сообразно Анне — 1

Влечения сообразно Анне - 1

Сообразно условиям родительского контракта опосля мирного их развода субботний пир а также воскресенье я проводила у матери, жившей со собственной мачехой Анной Васильевной в Замоскворечье, на Озерковской набережной.

Мамин отец, разведясь, длинно никак не женился. В конце концов, в 40 5-ом году во время командировки в Новосибирск дедушка был взят в плен сибирской казачкой Анной. Своё разгромление он преобразовал в победу а также увёз кросотку в Москву. Чем никак не ещё одна деяния про Золушку? Состоявшийся, процветающий адвокат-принц дает застенчивой, трудолюбивой, совсем привлекательной даме новенькую жизнь, конечно счастливую. В добавленье к супругу, к машине «Победа», котиковой шубе, шестнадцатиметровой горнице с коврами, ореховой мебелью а также китайскими вазами Анна получила семнадцатилетнюю падчерицу с непростым нравом. По счастью, женщина скоро вышла замуж а также родила девченку, прибавив мачехе хлопот сообразно уходу за младенцем. Говорили, что дедушка меня любил. Стоя у корзины с новорождённой, он очень неблаговоспитанно говорил супруге а также дочери: «Вот дама моей мечты а также жизни». Рассматривая фото ушастого, носастого, худого а также безволосого ребёночка, я засомневалась в дедушкином здоровом разуме. Вот уж воистину влюбленность злобна. Желая, судя сообразно этим же фотографиям, к двум годам я явно похорошела. Нос уменьшился, башка покрылась кудряшками, прикрывшими уши, на личике возникло несерьёзное, довольное жизнью представление. А хуже тельце прикрылось розовым платьем, своими руками связанным Анной Васильевной.

Недолгое время я провела с родителями на Кавказе, в каком месте папа опосля окончания Военного ВУЗа иностранных языков сторожил советско-турецкую рубеж в горном селе Ахалкалаки. Об этом периоде жизни в моей памяти осталось 2 момента.

1-ый, когда мать ушла за водой (её привозили раз в день в цистерне), оставив меня одну сидящей на новоиспеченом прекрасном стёганом одеяле с коробком деревянных одноразовых зажигалок в руках. Любопытный ребяческий мозг подсказал верное назначение этого предмета. Спичечка запылала, я ужаснулась, кинула её в покрывало а также надёжно спряталась перед ним же. Мать возвратилась с водой в горницу, совершенную дыма, извлекла меня из ватного укрытия а также выпорола узким ремешком от собственного платьица выходного дня. Оскорбление несправедливого наказания осталась у меня совсем, как а также дыра в одеяле. По сих времен считаю, что порки заслуживала мать, но не я. Вообщем, некоторой итог был. Лет по шести я избегала общения со спичками а также никак не подвергала актив испытанию огнём.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.