Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Серджо БАССО: «Русские документёры отдаются труде, как никто!» — 6

Серджо БАССО: «Русские документёры отдаются труде, как никто!» — 6

Серджо БАССО: «Русские документёры отдаются труде, как никто!» - 6

– Как вы трактовали «Чайку»?

– Это было в 2002 году. Всё деяние разворачивалось как милая прогулка с приятелями у водоема. Правило «Чайки»: Маша а также Медведенко у водоема, а также он, ухаживая за ней, всё время узнает: «Почему, отчего, отчего вы постоянно в чёрном?» Маша стоит в центре площадки в чёрном платьице с огромной юбкой, которая вполне покрывает целый бассейн. Артистка совсем прекрасная, а также в самом деле сцена была очень эротичной. А также когда она дает ответ: «Потому что я ношу печаль сообразно моей жизни», такое может появиться демоответом. Она медлительно поворачивается кругом собственной оси, опять а также опять, юбка намеревается в спираль кругом никак неё, освобождая бассейн. А из-под этой чёрной ткани бьёт кверху блеск, кой пламенеет перед водой а также равномерно заливает всё место сцены. Этак начинался спектакль.

– А чем кончался?

– В конце Треплев убивает себя – он утопает в водоеме, все уходят а также меркнет свет. На сцене – одна Нина. Она наблюдает, что Костя раздумал а также пробует вылезти назад. Тогда Нина сверху скачет ему на спину, никак не правдаёт ему выкарабкаться а также совсем топит его.

– Mamma mia!

– (Смеётся). Деяния Нины а также Константина страшна. Нина – вправду самая ужасная стерва в летописи театра, а Костя – ещё а также крупнейший кретин. Уничтожить себя в 22 года в следствии любви? Это чересчур дерзкое сознание значения а также цели жизни…

Собеседовала Арина АБРОСИМОВА

Теги: художество , кино

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.