Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Малоукраина — 2

Малоукраина — 2

Малоукраина - 2

Вдруг ремесло даже никак не в политической ограниченности а также недоразвитости выходцев с майдана, продажности а также боязливости подчинившихся им депутатов. Всё еще ужаснее. За годы незалежности воспитаны поколения искренне а также прямодушно ненавидящие всё российское, всё, что когда-то соединено с Россией. К примеру, даже создатели на первый взгляд приличных изданий без каждых умственных заминок а также угрызений совести именуют «население» востока а также Крыма недалёким, зомбированным, сероватым, одичавшим, разумеющим только плётку… Ясно, что как лишь ситуация стабилизируется, начнутся чистки органов гос власти а также силовых структур. Этот режим может сберечь страну лишь давлением а также опасностями, подавив всё, что никак не является украинским.

С этими новыми украинцами нереально говорить, им ничто невозможно разъяснить, они никак не реагируют на факты а также мудрые доводы. Только конкретно они заправляют в политике, культуре а также СМИ. А уж что они выделывают с историей – а также совсем может начать боязнь.

Вот данную часть Украины, необыкновенную Малоукраину, издавна пора не делать называть «братским народом». В отчет берите высокомерные улыбки, пустопорожние ока а также крики про то, что во всём виновата русская администрация. Издавна пора не допекать к ним с выгодными планами, льготными кредитами, низкими стоимостями, способностями выхода на большой русский базар. Никак не оценят, а лишь нахамят в протест. Эта Украина обязана войти собственный путь по конца. Настоящая жизнь – штука топорная, она несомненно поможет им взять в толк, что почём в нашем мире. А также чего стоят пряники госпожи в следствии океана. Но не вразумит – этак тому а также существовать.

А те люди востока а также юга, что никак не хотят казаться на милость фаворитов с майдана, отрешаться от отеческих гробов, обязаны сейчас представить, что они настроены радикально, что готовы защищать своё. А также только после этого Наша родина вправду может им посодействовать.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.