Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Разворот вправо — 1

Разворот вправо — 1

Разворот вправо - 1

У Марин Ле Пен всё более приверженцев… Сейчас Евросоюз как надгосударственное воспитание вызывает протестные чувства не столько у тех, кто беспокоен его непродуманной экспансией на восток. Миллионы «коренных европейцев» ропщут поэтому, что их никак не устраивает оборотная экспансия — когда шумные оравы свежеассоциированных народов лавиной устремляются к евросчастью. А также чувства эти иногда материализуются во полностью конкретные деяния. Этак, к примеру, в Швейцарии совершенно не так давно был проведён референдум сообразно иммиграционным квотам. Альпийские старожилы высказались за ограничение потока чужаков в свою страну. Затевалой процесса была Швейцарская народная партия. Сообразно итогам референдума большая часть гласов было отдано за вступление квот на любую иммиграцию – даже из остальных европейских государств.

Образчик Швейцарии оказался заразителен: сейчас а также её соседи требуют проведения у себя подобных референдумов. Большая часть ворчливо завозом неспокойных гастарбайтеров а также вообщем наплывом инородных этносов, желая бы а также живущих сейчас в том же «общеевропейском доме».

У Швейцарии ситуация в этом значении проще – она никак не является членом Йес, желая а также подписала Шенгенские соглашения о свободе передвижения. Сейчас же она, по всем показателям, настроена от их отрешиться.

Швейцарцам рукоплещет а также Государственный фронт француженки Марин Ле Пен. Она активизирует таковой же референдум во Франции. Никак не отстаёт а также левая. Ant. левая голландская Партия свободы в авангарде с контр-исламистом Гертом Вилдерсом. Такую идею деятельно поддерживает у себя на отчизне а также Найджел Фэридж, фаворит Партии независимости Англии. Этот а также совсем устремляется к абсолютному выводу собственной страны из Евросоюза. А вблизи Норвегия с её Партией прогресса, присутствующей в правительстве, также просит прямого народного волеизъявления сообразно запретам на миграцию… А имеется ещё а также Демократическая партия Швеции, Австрийская партия свободы, Датская народная партия а также т.д.

Миграция – это болезнь современной Европы, не столько головная – только а также искренняя. «Коренную Европу» никак не веселит прибытие «большой толпы безработных славян», никак не сумевших осуществить обычное существоватьё а также распорядок в своем доме. 1-ое, что сотворит швед, как лишь поймёт, что вам позволительно положиться, скажет про то, что подавляющая часть преступности в стране проистекает от арабов а также иных приезжих. Также про то, как он утомился от только этого.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.