Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Воскресли чувства, ясен ум» — 3

«Воскресли чувства, ясен ум» — 3

«Воскресли чувства, ясен ум» - 3

Не столько ханский дворец, многое разрешено утратить, ежели потопить проекты в море этих самых согласований! Правда, спешность никак не необходима, всё нужно буквально поставить (а также в Крыму люди это соображают), просчитать, найти ценности, ясно сообщить о их. Только а также проволочки никак не имеют все шансы существовать нескончаемыми.

Вообщем финансовые вопросцы разумеется уходят на 1-ый чин. В Симферополе я разговорился с Вячеславом Никоновым, генеральным начальником агентства недвижимости «КТН». Он без каждых оговорок считает, что Крыму бесконечно подфартило – спасся, как он выразился, от майданутого, правосекторского а также олигархического беспредела.

– Проблем немало, – говорит он. – Собственно я а также никак не ждал, что всё станет просто. Имеется трудности с оплатой коммунальных услуг, имеется препядствия в банковском секторе, цены поползли кверху. Но несмотря на все вышесказанное распорядок а также покой. Заметны сдвиги в труде милиции, коммунальных служб.

– Что особенно волнует?

– Мыслю, одна из самых крупных заморочек – госслужащие. Они особенно никак не торопятся преобразовываться. Во всяком случае хорошая половинка. Однако имеется конфигурации. На днях общался с управлением муниципальный налоговой сообразно просвещению риелторов Крыма в вопросцах перерегистрации, налогообложения – совсем приглянулись подходы, видна интерес. Договорились о проведении безвозмездного семинара.

– А что Украина? Какой-никакой она встречается отседова?

– Приключается, люди у нас даже прекращают знаться друг с приятелем на грунте недопонимания такого, что делается на Украине. С Украины же звонят, своё талдычат. Предположим, про Одессу пару раз слышал, что вслед за тем «всё неоднозначно»… Как быть может «неоднозначно», когда людей живьем сожгли?! А Славянск? Град элементарно убивают! А также никто никак не в ответе… Кстати, я увидел: люди, которые никак не согласны с тем, что делается на Украине, только в чём-то поддерживают киевскую администрация, говорят про это без нажима. Как бы забрасывают камни – зондируют. Или побаиваются высказываться, или никак не убеждены в собственной правоте. Однако безусловное большая часть считает приблизительно этак: «И в ужасном сне никак не могло казаться, чтобы на Украине украинцы убивали украинцев…» Жаль Украину!..

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.