Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ласкаво просимо на хутiр Вiя! — 7

Ласкаво просимо на хутiр Вiя! — 7

Ласкаво просимо на хутiр Вiя! - 7

а) пропаганды последних форм национализма;

б) призывов к межнациональной злобе;

в) фальсификаций культурной летописи;

г) улично-экстремистских способов решения политических заморочек сообщества, –

прошу рассчитать меня с должности доцента кафедры…»

Ну, вот этак. 17 лет преподавательской работы, а только – 27 лет в Киевском институте. Прошёл путь от ученика по доцента.

Жалко мне украинскую молодёжь в данный момент ещё более… Что спереди у никак неё?… Через полгода опосля оранжевой революции люди плевались при одном упоминании о Ющенко… А также после чего на свежеиспеченный майдан они вывели теснее личных деток! Оглупление оказалось посильнее каждой тривиальной правды. Каждого эксперимента а также трезвого размышления. «Вот сбросим Яныка, пойдём в Эуропу, а также – заживём!..» Ну а также тропинка – от «детсада» – а также по ада.

На днях я посетил в Киеве, откуда довелось отбыть в розысках работы, прошёлся безрадостным майданом. Поточнее, поглядел на его рудименты. Какие-то деклассированные личности помятого вида, возле пары сотен. Всё те же театрально-мемориальные баррикады на улице Университетской, жаль уединенный флаг Евросоюза. Сожжённый Терем профсоюзов на Крещатике прикрыт бандеровским баннером: «Слава Украини! Героям известность!» Ящичек – «Сбор средств для львовской сотни»… Около одной палатки, природно, красуется портрет идейного «натхненныка» Бандеры а также вблизи покойного умеренного политика Вячеслава Чорновола, кой, кстати, был приверженцем федерализации Украины. Ещё в 90-х…

Опечаль, уныние а также деградация.

В тот безотрадный день февральского катастрофы, совсем засевший гвоздём в памяти, я спросил у киевской студентки: «Ну а также что, детки, вы довольны? Свергли режим?» – «Да, естественно, элементарно жалко, что хлопцы полегли…» А за что они полегли? За кого? Кто их прикончил? Отсутствует ответов.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.