Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Что было, никак не вернёшь… А также не нужно! — 2

Что было, никак не вернёшь… А также не нужно! — 2

Что было, никак не вернёшь... А также не нужно! - 2

Нужно заявить, что методы внедрения этих «ценностей» в нашей стране были перед начинать им – нечистые. А также на взгляд способов, а также на взгляд репутации конкретных персонажей, через каких исполнялось это введение. Сейчас они в следующий раз утверждают, что им «стыдно за Россию а также её народ». Всё это в нашей летописи теснее было. Напомню, что в конце XIX века писал сообразно предлогу этак именуемых грехов Рф российский философ Н.Н. Боязней: «Я часто стесняюсь, только лишь за нас в узком значении слова… за ветр в головах наших интеллигентных людей а также мыслителей… Только за российский люд, за свою большую Отчизну я никак не могу, никак не смею стесняться. Стесняться Рф? Упаси нас Боже! Это было бы для меня безгранично страшнее, чем если б я обязан был стесняться собственного отца а также собственной матери».

Стесняться собственного народа а также собственной Отчизны – это возведённый в абсолют грех Хама. Когда «стыдливые» выступают проводниками западных ценностей, это только ещё одно аттестат – «точка невозврата» в попытке препоручать их Рф пройдена.

Иначе говоря, риторика об «общих пространствах» с Европой отступает в прошедшее. Однако дискредитировавший себя Запад, очевидно, продолжит вверять нам свою идеологию, а годы деморализации а также профанации смыслов никак не прошли бесследно, а также ещё какое-то время сии потуги будут обладать свою аудиторию, желая а также несоизмеримо наименьшую, чем только только годом ранее.

В такого положения вещей часто звучит вопросец: к кому же нам жаловаться в Европе? Имеется ли у нас вслед за тем союзники никак не сообразно очевидной распродаже наших ресурсов, а сообразно возвращению здравомыслия в международную жизнь? Правда, имеется, желая ежели говорить в культурно-исторических а также морально-этических категориях, то крайние десятилетия стали временем упадка Европы. В том числе и сферу политической культуры. Довольно припомнить о недостойной реакции германских политиков на открывшуюся действительность их присутствия «под колпаком» у спецслужб USA.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.