Вы находитесь здесь: Главная > Новости > А также это без революции? — 2

А также это без революции? — 2

А также это без революции? - 2

Путин время от времени пробовал свершить такие атаки. Этак, он пробовал определить Банчок Рф (сейчас никак не покоряющийся правительству РФ а также разрешающий с ним неоднозначные вопросцы через трибунал Нью-Йорка) на службу стране. Только Муниципальная Мечта отвергла предписания президента (детали этой летописи может поведать делегат Думы Евгений Фёдоров). Путин соображает, что действует в совсем трудной внутренней а также наружной обстановке, а также поэтому проводит свою линию на совершенное возобновленье суверенитета РФ упрямо, только тонко, чтобы никак не побудить раскрытого а также резкого противодействия со стороны врагов.

Что означало бы сейчас соединение (по-ленински) всех частных банков в единый Муниципальный банчок? Во-1-х, повреждение принципа священной а также неприкосновенной частной принадлежности. Во-2-х, покушение на устои такого полуколониального режима, кой победителем в прохладной борьбе Западом был установлен в РФ в 1991 году. В-3-х, бесславие работающей Конституции РФ, а за этим может следовать импичмент президенту. В-четвёртых, это пришествие на преимущество свободного перемещения капиталов сообразно миру, за которое этак длинно дрались буржуазные элементы снутри страны а также наши «партнёры» за пределами её. Читатель может продлить этот список последствий несвоевременного шага Путина.

То же необходимо заявить а также об установлении гос монополии наружной торговли. Мерка нужная, только сейчас неосуществимая. Ко всем препятствиям к этому внутреннего распорядка добавляется наше членство в ВТО, которая такую самодеятельность никак не приветствует. А что если говорить без обиняков, то обе эти меры значили бы афиша борьбы а также внутренним противникам суверенной Рф, а также всему миру денежных средств на планете. А люд к такому обороту событий никак не готов.

Только амуниция в стране а также в мире скоро изменяется. С ужесточением санкций супротив Рф а также вообщем давления на нашу страну снаружи (что быстро с неизбежностью последует) нам придётся защищаться. Встанут непременно а также вопросцы о разработке единого Муниципального скамейка а также об установлении монополии наружной торговли. Только улаживать их придётся никак не по-ленински, а с учётом современной обстановки, а также никак не сходу, а опосля подготовки требуемых для этого критерий. Нужно поменять (а конкретнее – откинуть) ельцинскую Конституцию РФ а также пр. А это станет целая революция.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.