Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Триллер с киллерами — 4

Триллер с киллерами — 4

Триллер с киллерами - 4

Жанна Сюртукк (кто-то): «Присоединяюсь к идее старческой деменции (либо Альцгеймера). На том свете к ней возвратятся / Крыша, паренек а также сова».

Елизавета Филиппова («Библиотечное дело»): «Ну, 77 лет. Необратимые физические процессы. Бывает».

Илья Овчинников: «Зато какие красивые комменты про Быкова!»

Леонид Виноградов (МГУ): «Хорошо, что Русакову отдали премию «Поэт». Говорят, что Мориц в нынешнем году числилась одним из фаворитов».

Все члены жюри этой премии перед заглавием «Поэт» отлично знают, что «ужасная» Юнна Мориц никогда данную премию никак не возьмёт, а произнесет: «Спасибо, никак не надо». Я никак не из этого Министерства Обоюдного Восхищения. Дайте «Поэта» Быкову, Кабанову, Херсонскому, Цветкову, далее – всюду…

А что обговаривали создатели моей деменции у Лукьяновой? А только только одно моё стихотворение «Пушкинская осень», оно было в моей полосе в «ЛГ» за 14 мая. Это разрешено именовать «обсуждением»?.. Это нечистое, бессовестное действие разрешено именовать лишь травлей а также бесчестной клеветой.

Супруг Лукьяновой, Дмитрий Быков, издавна состряпал в вебе некоторое количество «диспутов», в каком месте мою поэму в охрану сербов, Рф а также Права на Жизнь бранил «антиамериканской». Таковой фашингтонский донос «общественному мнению» – его бычий жанр политического стукача, таковая бычья политработа на фронтах «либеральной оппозиции», у которой нет ничто всеобщего ни с «либеральной», ни с «оппозицией», а владеет огромное колличесво всеобщего с майданским террором, приведшим к власти майданскую хунту русофобов.

Природно, время от медли его бычий обоняние принуждает волочить ярмо «объективности» а также беседовать надменные слова про то, что я – «большой» пиит большой трудности. Только без этой натужно пафосной, бычьей «объективности» никак не посещает большой травля а также наговор. Все, кто травили а также губили Пушкина, Блока, Пастернака, Ахматову, Цветаеву, Мандельштама, Заболоцкого (целый перечень красивых российских стихотворцев тут никак не поместится!..), знали их поэзию на память а также обожали её по-чёрному! Это – биология травли, её размен веществ, этим травля насыщается. Травля – это террор в классической форме людоедства, людьми она кормится, живыми людьми, также издавна ушедшими в Царствие Небесное. А также непрерывно заняты бесчестной травлей никак не тираны а также тераны, а деятели культуры, литературы, художества, которые диктуют мучителям – кого затуркать, наклеветать а также слопать, а ещё лучше принудить к самоубийству с следующим сочинением книжек об этих восхитительных людях для «ЖЗЛ». Совсем удачная служба!..

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.