Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Безвозмездные пирожные? Посещают! — 2

Безвозмездные пирожные? Посещают! — 2

Безвозмездные пирожные? Посещают! - 2

5 лет в муниципальный библиотеке № 17 работает литературно-исторический клоб, созданный Саталкиным а также Прозоровым. Меценаты подарили библиотеке телек, мелодический центр а также никак не одну сотку красивых книжек. Первыми откликнулись мои герои а также на лозунг посодействовать в организации библиотек при всех городских клиниках.

Позволительно, естественно, поразмышлять о природе бескорыстия. Про то, что человеческое сообщество только после этого а также владеет преимущество именоваться сообществом, когда в нём живут сходственные альтруисты. Позволительно, только необходимо ли? Чистосердечная удовлетворенность на ребяческих личиках – велеречивее выспренных слов!

– Доброта, взаимопомощь, подельчивость – таковым остался в памяти мой старенькый астраханский двор 60-х, – говорит Юрий Михайлович Саталкин. – Совсем хочу, чтобы наши подопечные вынесли из собственного юношества эти мнения как наиболее основные. В этом наша корыстность! Кстати, планируем в интернате новенькую навстречу с писателями. Придёте?

Естественно, придём!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.