Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Деяния без купюр

Деяния без купюр

Деяния без купюр

В Музее современной летописи Рф открылась выставка «Брат на брата. Истина на правду», на которой представлены агитационные плакаты красноватого а также белоснежного движений времён Гражданской борьбы 1918-1922 гг. Экспонированы раритеты из коллекций неповторимых плакатов, военное орудие, знамёна а также выкройка.

Выставку открыла ведущий директор Музея современной летописи Рф Ира Великанова. Она отметила, что выставочный проект с говорящим заглавием посвящён одной из самых катастрофических страничек русской летописи – Гражданской борьбе 1918–1922 гг. а также является типичным предостереженьем об угрозы политической непостоянности а также падения в бездну гражданского противоборства. Плакаты, которые позволительно в данный момент узреть в музее, долгий период времени находились в спецхране. «Мы решили очертить всё а также доставить историю без купюр. Мы никак не осуждаем ни одну из сторон. Именно в данный момент настало время, когда позволительно испытать их примирить а также припомнить о их, так как все они обожали свою страну а также желали ей счастья а также процветания», – отметила Ира Великанова.

На церемонии открытия выступал ансамбль «Казачий круг» – один из наилучших глобальных обществ исполнителей традиционной казачьей песни, сделанный в 1987 году. Изобретение выставки побывали вице-спикер Гос думы Сергей Неверов а также его сотрудник Татьяна Баталина, депутаты Гос думы, председатель Столичной муниципальный думы Алексей Шапошников, Герой Рф, член Публичной палаты Вячеслав Бочаров, председатель Союза художников Рф Андрей Ковальчук, члены Публичной палаты, сенаторы, студенты исторических факультетов, публичные деятели а также журналисты.

Выставка открыта сообразно 9 ноября.

Теги: художество , статуя , живопись

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.