Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Крупная книжная реченька — 1

Крупная книжная реченька — 1

Крупная книжная реченька - 1

Без преувеличения — IX Питерский интернациональный неестественный салон, проходивший в Михайловском манеже с 23 сообразно 26 мая текущего года, был самым наилучшим в сопоставлении с прошлыми. Книжные полки а также экспозиции были поставлены не столько в самом Манеже, однако а также на прилегающей к нему Манежной площади, также на Итальянской, Маленькой Садовой а также Кленовой улицах. В результате книжки заняли цельный квартал. Площадь выставочного места превысила 5000 кв. м. Однако наиболее важное, что получилось организаторам, – это сформировать не плохое, торжественное расположение.

Небольшая Садовая улочка перевоплотился в «Улицу Хармса», на которой в режиме настоящего медли проходили мастер-классы сообразно пантомиме а также сценическому движению, сопровождаемые выступлениями мастеров разговорного жанра. В Староманежном сквере у монумента А также.С. Тургеневу выступали актеры петербургских театров. А у самого входа в Михайловский арена были выставлены работы учащихся ребяческих художественных средних учебных заведений а также средних учебных заведений искусств – фаворитов конкурса ребяческого художественного творчества, посвящённого 200-летию М.Ю. Лермонтова.

А в самом Манеже гости попадали в истинное ребяческое королевство «Наш неестественный сад», в каком месте для самых малеханьких была изобретена особая програмка БИБЛИО­няня. А также она ежедневно обновлялась: «Ленинградская-Петербургская ребяческая книжка: Грядущее чтения», «Смотрите! Детки читают!», «Новая ребяческая книжка. Истиннее а также грядущее писателей а также читателей» а также «Создай свою ребяческую библиотеку!» На книжном салоне присутствовали 16 ребяческих книжных издательств!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.