Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ще никак не вмерли, москали? — 2

Ще никак не вмерли, москали? — 2

Ще никак не вмерли, москали? - 2

Ясно, что аудиенции были удостоены избранные. А также всё же… Мертвецы ни в чём никак не повинных деток, дам на улицах обстреливаемых донбасских городов, разбомблённые больницы а также роддома никак не тревожут сегодняшних украинцев. Так как колорады! Москали!.. Жаль атомной бомбы у нас отсутствует! Скинули бы не обинуясь. Сша, дай нам бомбу! Немало бомб!

Украинское сообщество издавна теснее живёт в состоянии революционного невроза а также полного психоза. Живёт в некий навязанной им реальности, в каком месте все беды от москалей, каких нужно элементарно истреблять. Стоимость а также метод – никак не главны.

Посещают мгновения прозрения – «Из нас достали мразь… Однако мы довольствуемся убитым колорадам из чисто прагматических суждений – любой мёртвый колорад теснее более никак не сумеет уничтожить никого из наших… Это страшно, что вы принудили нас стоить таковыми, что посещает тошно от самих себя».

Заметьте, мимолётное прозрение, вдруг же извинения — нас принудили, мы никак не виноваты, мы из чисто прагматических суждений…

У их вправду одна улица — на Крещатик, в гигантскую массу, идиентично одетую в жёлтое а также голубое, которая сообразно командам заморского проповедника бьётся в припадочном экстазе во славу президента Порошенко а также главы администрации города Кликуха… Вот ваша свобода, вот ваша известность.

Теги: Наша родина , Европа , USA , Украина

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.