Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Развалины незалежности — 1

Развалины незалежности — 1

Развалины незалежности - 1

Фото: ИТАР-ТАСС Проще только встать стереотипами а также рефлексами.

Западный империализм притесняет Россию, отбирает всеобщего грядущего народы распавшегося Союза… Бандеровские бандиты завоёвывают Украину… Русскоязычная Украина в угрозы…

Фактически, что и говорить, однако никак не станем напиваться расположением обиженного. Нужно существовать далее. А также поэтому главнее проанализировать стратегические оплошности 2-ух недалёких государств.

Итак, Янукович как дипломат исчез. Партия регионов очень быстро разваливается. Ветр задувает в паруса радикалов — тех, кто молится на портреты Бандеры. Их глас слышен даже в русскоязычных областях, которые остались без фаворитов, без идеологии, а поэтому в всех избраниях будут делать роль статистов. Уходящая политическая верхушка заработала репутацию лживой а также проворовавшейся. Здесь уж комплот неминуем.

А за что дерутся фавориты – боевики из «Правого сектора», бравшие в свои пакши столицу, вблизи с которыми притулились а также обиженные «януковичами» киевляне, а также деловитые болельщики Евросоюза, а также затурканные безработицей горемыки?..

Мишень бунта – неясная, быстрее – блажь, чем разумная задачка. Привидение свободы, запах потасовки, здесь основное – отдать жару. Любой наблюдает в фанте свободы своё. Одни – празднество украинской цивилизации, остальные – чистоту европейских мостовых а также общественные гарантии, третьи – опозоривание «олигархов» а также коррупционеров, четвёртые – смелую казацкую вольницу…

Объектом нелюбви внезапно оказался Ленин, кой много сделал чтобы, чтобы инновационная Украина стала государством широкой а также многонаселённой. Здесь принципиально вот оно что – терпеть не могут никак не столько монументы, насколько советскую эпоху. Этим людям видится, что Украина в те годы растеряла шанс на некоторое «европейское развитие» во вкусе Австрии либо Дании. Идеология, муниципальный миф независящей Украины строятся на отказе от всеобщего с Россией наследия.

Никак не станем утешаться иллюзиями: более пассионарными в эти дни оказались антироссийские силы. Конкретно они будут сейчас предопределять жизнь а также политику на Украине.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.