Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Местечко встречи 28 ноября — 4 декабря

Местечко встречи 28 ноября — 4 декабря

Местечко встречи 28 ноября - 4 декабря

Основной Дом литераторов

Великой зал

29 ноября — Виктор Петелин, пир, посвящённый выходу книжки «Мой 20-й век», правило в 19.00.

1 декабря – праздничная церемония вручения литературных премий имени Чуковского, правило в 17.00.

3 декабря – лироэпический фестиваль выпускников а также педагогов Литинститута различных поколений, ведущие – Олеся Николаева а также Геннадий Красников, правило в 14.00.

4 декабря – праздничное соединение а также cъезд выпускников Литинститута, ведущий – Борис Тарасов, правило в 17.00.

Миниатюрный зал

28 ноября – совещание совета сообразно публицистике, науке, культуре, творчеству, ведущие – Вилен Иванов а также Сергей Лебедев, правило в 18.30.

29 ноября – понятие новой книжки Татьяны Кузовлевой «Мои ценные дни. Стихом разбуженная память», правило в 18.30.

30 ноября – «Москва поэтическая», ведущая – Наталия Родионова, правило в 14.00.

«Лютня Ориолы» представляет…» Литературно-философский пир «Мы а также наши пути к себе», ведущий – Леонид Володарский, правило в 17.00.

Писательский музей

Сивцев Вражек, 27

28 ноября – Сергей Юрский, бардовский пир «С листа», правило в 19.00.

Полянка, 23, стр. 3

28 ноября – «Военный ежедневник Миши Пришвина в контексте современной культуры», выпуклый стол, правило в 15.00.

Достоевского, 2

28 ноября – раскрытое научное совещание «Не я сотворял, никак не я а также в ответе» с ролью ведущих достоевистов, правило в 19.00.

пр-т Решетка, 30

29 ноября – созидательный пир стихотворца, искусствоведа, создателя статей сообразно русскому а также иностранному художеству Максима Ненарокомова, правило в 19.00.

Садовая-Кудринская, 6

29 ноября – Александр Генис, лекция: «Новые америкосы в «Новом американце», правило в 19.00.

Спиридоновка, 2

30 ноября – «От сердца к сердцу», литературно-музыкальная програмка к Дню мамы, правило в 16.00.

Писательский ВУЗ

Тверской б., 25, ауд. № 3

2 декабря – Интернациональная конференция «Литературный ВУЗ в летописи страны а также отечественной литературы», правило в 11.00.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.