Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Безумный день, либо Свадьба Фигаро» — 3

«Безумный день, либо Свадьба Фигаро» — 3

«Безумный день, либо Свадьба Фигаро» - 3

Очевидно, таковой необычный граф приковывает к себе всё интерес, он – ядро спектакля, перед него «подвёрстаны» другие роли (а Фигаро вообщем фактически никак не заметен), яркий образ «держит» деянье.

Только длинно ли позволительно с наслаждением замечать конферансье, как бы ярок, талантлив а также забавен он ни был?.. Ведущий шоу – образ оконченный, он использует требовательно ограниченным комплектом наработанных выразительных средств, он никак не эволюционирует, никак не изменяется на очах у созерцателей. Его упрямство – задаток его фуррора.

Таковая бездейственность персонажа мне видится тупиковым решением, тогда а также способность документёра как оказалось замкнут в узкие рамки вида, а также деянье утрачивает вероятность рскручиваться, раз уж его ведущий этого никак не готовит.

Одна, иная, 3-я миниатюра в этом концерте – а также пропадает энтузиазм а также к неизменно-чудаковатому конферансье, а также к иногда ярким, однако одинаковым сценкам, а также к нарочитой стилизованности а также пародийности, к «играм с категорией безумия». А также поневоле чувствуешь, что делается… скучновато.

Перечесть разве «Женитьбу Фигаро»?..

P.S. Любознательный факт, имеющий косвенное положение к спектаклю, однако прямое – к пьесе. Как оказалось, на сайте ЦРУ имеется рассказ о её создателе а также его шпионской роли в южноамериканской революции…

Теги: Театр им. Вахтангова

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.