Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Несчастье без ума — 3

Несчастье без ума — 3

Несчастье без ума - 3

– СМИ, деятельные в том же духе, имеется а также у нас…

– Относительно нашей «пятой колонны», станем уж искренны: они элементарно терпеть не могут Россию. Вот а также всё. Анализировать тут в логических категориях нелепо. Они издавна а также безнадёжно больны нелюбовью к Рф лишь теснее поэтому, что она имеется. Никакие логические формулы, юридические либо исторические факты для их смысла никак не имеют. Они работают на пропаганду такого, в чём внутренне углубленно убеждены: Наша родина обязана скрыться, раствориться, существовать уничтоженной.

Они время от времени говорят, что терпеть не могут какую-то «старую Россию», желая в реальности они элементарно терпеть не могут Россию за то, что она есть. Мыслю, что почти всех из их в чувственном а также психическом плане тяжело причислить к уровню обычных людей. Помимо этого, свою грядку они обрабатывают за немалые средства. Эта странноватая смесь часто накладывается на невероятные амбиции а также даже порождает у их вопросец: а отчего же Отчизна их никак не признаёт?

Они могли быть втайне рады а также счастливы, если б российские а также украинцы начали укокошивать друг дружку. А также чем более было бы жертв – тем лучше для их… Для их всё это теснее зополучило нрав религиозного культа. Они – сообразно сути, некоторая секта, никакая обычная логика на их никак не действует.

– В данный момент, в особенности с учётом непредсказуемости поступков киевской власти а также её зависимости от наружных причин а также советников, тяжело что-то предсказывать. Но, в котором, по вашему мнению, ключе пойдёт формирование событий?

– Для Украины имеется 2 сценария: нехороший а также совсем нехороший. Третьего недостает. Желая безупречным на данный момент был бы вариант возврата к соглашениям от 21 февраля. А также предстоящий вывод на конституционную реформу. Тогда разрешено было бы отыскать путь к мирному решению заморочек. При всяком другом повороте стиль может идти лишь об углублении гражданского конфликта, кой повлечёт за собой а также рушенье экономики. Со стороны майдана произнесено а также изготовлено чересчур много, чтобы вынудить людей из различных регионов страны опосля только этого существовать в мире а также гармонии. Скотчем их теснее никак не склеишь…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.