Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никак не разлучиться с комсомолом? — 4

Никак не разлучиться с комсомолом? — 4

Никак не разлучиться с комсомолом? - 4

Утопии а также жизнь

Александр ВДОВИН, врач исторических наук, доктор МГУ им. М.В. Ломоносова:

– Активность ВЛКСМ как функционального ассистента КПСС в осуществлении утопических программ этой партии (глобальная революция, социализм к 1980 году а также т.п.) расценивать со знаком «плюс» ни к чему.

Но нужно помнить, что вклад комсомола в индустриализацию, в Победу 1945 года, в усвоение космоса а также почти все остальные заслуги нашего народа велик а также несомненен.

Инновационная организация, которая соединяла бы а также развивала юных патриотов, намеренных, высокообразованных, любящих труд, усиливающих дружбу народов а также готовых когда угодно не дать в обиду Отчизны, за пределами каждого сомнения – нужна. Инициатива, энтузиазм а также романтика юности, обращенность на благие дела – это же примечательно. Общественный РСМ при помощи страны а также политических партий мог бы играться огромную созидательную роль в сообществе.

Ежели вы захотите через интернетовскую Википедию что-то выяснить о комсомоле как о Всесоюзной молодёжной организации, вас ждёт сожаление. Таковой статьи в этом известном разделе просто отсутствует.

Как как будто а также никак не было этой организации, с которой этак либо по другому были соединены судьбы 10-ов а также 10-ов миллионов людей Русского Союза. Они прокладывали стальные пути а также строили гидроэлектростанции, шли в лётчики а также трактористы, их прострелянные комсомольские билеты выискали на местах ибоёв Большой Отечественной борьбы.

Позже они поднимали страну из руин а также противостояли злодеям, осваивали целину а также космос, превозмогали на олимпиадах а также придумывали красивые песни – напевающие их сейчас даже а также никак не знают, из какого они медли… Элементарно отличные, вот а также поются.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.