Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Другая Украина — 2

Другая Украина — 2

Другая Украина - 2

Оказаться в ряду непризнанных республик, вместе с Приднестровьем, Южной Осетией а также Абхазией, дейсвительно, никак не наилучшая судьбина для Крыма а также Донбасса. Ну и российское а также русское народонаселенье остатков Новороссии, оставшейся в границах пронатовской новой Украины, возможно, встанут гражданами другого сорта, как это вышло теснее с русскими в Прибалтике.

Вариант 2-ой, приемлемый. Новороссия с самостоятельным Крымом а также раздельно – Западная Украина (Малороссия, Галичина). Таковой вариант исключает воспитание осколков нечто вроде Донбасса а также Крыма – варианта катастрофического.

Только крупная республика, включающая в себя области Новороссии а также самостоятельный Крым, лишь такое огромное, единое правительство, с одинаковыми правами для украинцев а также российских, сумеет отстоять обитателей юго-востока сегодняшней Украины а также предупредить кровоточащий пожар на границах Рф.

Вдруг важна хозяйка историческая мысль Новороссии, уходящая корнями в дни Екатерины Большой.

Вариант 3-ий, лучший.

Элементарно деление цивилизационно чуждой Украине западной Галичины с её неонацистскими политиками.

Вариант непростой. Он просит креативности а также от украинской власти, а также от русских профессионалов, работающих сообразно южнорусскому течению, чего в крайние годы никак не наблюдалось. Начав функциональную кампанию супротив неонацизма, Киев мог бы спровоцировать Галичину на борьбу за самостоятельность. При опытной политической а также информационной стратегии сражение с сепаратистами Галичины могла бы хоть когда-то соединить Малороссию а также Новороссию. А на Украине без Галичины недалёкая нам Новороссия могла бы навечно зафиксировать своё преобладание.

Однако Крепость в данный момент реализует чин сообразно искусственному продлению жизни украинского страны. А также это верно, а также это всё необходимо работать по упора, по неминуемого национально-демократического распада. Только этого мало. Кроме всего прочего длятся камлания а также мантры на тему диковинной полезности Таможенного союза для Украины. А ведь это дискуссии ни о чём, уводящие экспертов в сторону от смыслов исторического процесса.

В самом деле бой цен а также ценностей издавна проиграна. Крепость обольщал администрация Украины скидками на газ, а Брюссель навевал украинской интеллигенции удивительные сны о свободе, правах человека, европейских эталонах, закрывая этими миражами чин расчленения страны. Ясно, кто одолел. Насколько автокефальный олигархат ни корми кредитами а также дешёвым газом, а он всё одинаково станет глядеть на Запад.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.